Мелбет

Выпущена бета-версия аддона GameStop NFT Wallet.

Несмотря на заявления о пузыре в секторе NFT, новые события на рынке вызывают волнение. Плагин GameStop NFT Wallet, который является частью планов NFT компании GameStop, известной своими акциями,...
Новости Криптовалюты

Выпущена бета-версия аддона GameStop NFT Wallet.

Поделиться:
Несмотря на заявления о пузыре в секторе NFT, новые события на рынке вызывают волнение. Плагин GameStop NFT Wallet, который является частью планов NFT компании GameStop, известной своими акциями, стал доступен некоторым пользователям в виде бета-версии через браузер Google Chrome.

Выпущена бета-версия GameStop NFT Wallet.


Согласно заявлению компании, GameStop Wallet теперь можно установить как расширение для Chrome. Кошелек в настоящее время все еще находится в стадии бета-тестирования, но многие пользователи считают, что выход на рынок NFT неизбежен. В то время, когда рынок криптовалют переживал сложный период, эта новость вызвала ажиотаж в отрасли. GameStop приобрел мировую репутацию за завышение своих акций в результате массовых действий группы участников Reddit. GameStop особенно выделяется среди компаний, инвестирующих в сектор NFT. GameStop, который подал заявку на получение многих товарных знаков, ориентированных на блокчейн и NFT, на этот раз открыл для пользователей бета-версию своего кошелька NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам эксперта по имени Маранц Ранц, составившего технический документ кошелька, кошелек может выполнять такие функции, как хранение, отправка и получение NFT. Кроме того, кошелек имеет интеграцию с Ethereum, а также с сетями Layer-2. В результате кошелек все еще находится в стадии бета-тестирования и еще не выпущен компанией для обычных пользователей.

Основные характеристики GameStop NFT Wallet:


Ожидается, что запуск кошелька GameStop и торговой площадки NFT состоится в ближайшем будущем. Пользователи бета-версии уже могут покупать Ethereum и отправлять NFT, но магазин еще не открыт. CoinGecko оценивает общую рыночную капитализацию Ethereum почти в 247 миллиардов долларов, поскольку в этом году рынок криптовалют теряет импульс. Поскольку рынок NFT теряет импульс в 2022 году, GameStop стремится получить долю от уменьшающегося пирога. GameStop Wallet построен на технологии Loopring Layer 2, которая отличается низкой комиссией в нескольких сетях. Платформа также разрешает транзакции Ethereum уровня 1, но GameStop предупреждает, что комиссии будут выше, чем на уровне 2.

Пока Конгресс США и SEC изучают вопрос регулирования крипто-денежного сектора, в стране происходят интересные события. На фоне этих дебатов группа сенаторов от Демократической партии обращается к индустрии NFT в поисках альтернативного дохода. Согласно сообщению Washington Post, демократы планируют запуск политического рынка NFT. Front Row, группа, поддерживаемая демократами, объявила о планах по запуску политического рынка NFT. Платформа будет использоваться только для кампаний Демократической партии и политических целей. Через этот новый рынок NFT с политической тематикой платформа будет выпускать политические NFT и устанавливать цену.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги