Мелбет

Согласно этому индикатору, рост биткоина может вскоре начаться.

Производительность биткоинов в мае привела к невиданным ранее условиям, поскольку крупнейшая криптовалюта закрылась в минусе восемь недель подряд. В то время как некоторые инвесторы продают почти все...
Новости Криптовалюты

Согласно этому индикатору, рост биткоина может вскоре начаться.

Поделиться:
Производительность биткоинов в мае привела к невиданным ранее условиям, поскольку крупнейшая криптовалюта закрылась в минусе восемь недель подряд. В то время как некоторые инвесторы продают почти все свои активы, другие считают, что биткоин медленно перепродается и вскоре может снова начать расти.

Восемь недель подряд отрицательное закрытие биткоинов — это то, чего трейдеры и инвесторы не видели раньше, но, согласно ценовому графику крупнейшей криптовалюты, это отрицательное значение является результатом масштабного роста, начавшегося в биткоинах в ноябре 2020 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно этому индикатору, рост биткоина может вскоре начаться.

Вернувшись к своему историческому максимуму ( ATH ), прибыль Биткоин с начала года, по-видимому, увеличилась почти на 300 процентов, а цена достигла около 70 000 долларов. Вышеупомянутый бычий рост в период с 2020 по 2021 год был самым продолжительным бычьим движением, которое крупнейшая криптовалюта когда-либо видела в истории торговли. Рост 2020-2021 годов заняло почти вдвое больше времени, чем бычий рост в 2017 году.

Индикатор перепроданности.


Глядя на дневной и внутридневной таймфреймы, видно, что биткоин, который с начала года находился под сильным давлением со стороны продавцов, вошел в область перепроданности. Однако недельный график показывает, что Биткоин едва вошел в зону перепроданности после перекупленности в ноябре 2021 года.

Хотя количество последовательных недельных свечей можно рассматривать как индикатор перепроданности/перекупленности, основным способом определения состояния рынка является индекс относительной силы (RSI). Согласно техническому индикатору, RSI в настоящее время торгуется значительно ниже 35. Это означает, что анализируемый актив немного перепродан и на горизонте нет резкого разворота, но он находится на правильном пути.

Ближайшая линия поддержки биткоина пересекает 200-недельную скользящую среднюю, которая находится в районе 27 000 долларов. На момент написания крупнейшая криптовалюта тестирует поддержку на уровне 29 000 долларов, и с прорывом вниз можно увидеть тенденцию непосредственно к вышеупомянутой поддержке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги