Мелбет

Правящая партия Южной Кореи планирует рассмотреть крах Terra (LUNA).

Говорят, что правящая партия Южной Кореи планирует во вторник провести экстренную встречу с официальными лицами пяти крупнейших криптовалютных бирж, работающих в стране, и эта встреча представляет...
Новости Криптовалюты

Правящая партия Южной Кореи планирует рассмотреть крах Terra (LUNA).

Поделиться:
Говорят, что правящая партия Южной Кореи планирует во вторник провести экстренную встречу с официальными лицами пяти крупнейших криптовалютных бирж, работающих в стране, и эта встреча представляет большой интерес для Terra (LUNA).

По данным местных новостных каналов, Newspim, правящая партия Южной Кореи, сообщила, что на запланированной встрече с должностными лицами пяти крупнейших криптобирж, действующих в провинции, будет рассматриваться обрушение Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По полученным данным утверждается, что пять криптовалютных бирж будут нести ответственность за убытки, понесенные инвесторами, и из-за отсутствия усилий по защите пользователей.

Юн Чан Хён, член правящей партии Южной Кореи, а также председатель парламентского комитета по частным виртуальным активам, сделал по этому поводу следующие заявления:
«Мы будем чаще проверять, как криптовалютные биржи защищают своих инвесторов».

Кроме того, член правящей партии Чанг-Хайон заявил во вторник на прошлой неделе, что Национальное собрание должно провести срочное заседание для расследования инцидента с Terra, и выразил недовольство тем, что местные криптовалютные биржи сохраняют открытыми транзакции UST и LUNA, несмотря на клиентские риски.
Кроме того, власти Южной Кореи проверяют все 34 компании, связанные с криптовалютой, в том числе восемь криптовалютных кошельков, 26 криптовалютных бирж и агентства по управлению безопасностью. Кроме того, правящая партия Newspim призывает криптовалютные биржи выяснить, правильно ли реализованы все ключевые инструменты защиты клиентов и меры по борьбе с отмыванием денег.

Среди присутствовавших на встрече во вторник Сон Иль Чжон, председатель комитета по политике, Чжэ Ок Юн, председатель комитета по политическим вопросам, и Юн Чан Хён, специальный председатель виртуальной организации правящей партии. В число других участников панели входят Ким Чон Гак, заместитель председателя Комиссии по финансовым услугам и глава ПФР, должностные лица соседних министерств, таких как Служба финансового надзора и Комиссия по справедливой торговле, а также Национальная полицейская служба.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги