Мелбет

Сожжено 280 миллионов токенов LUNA.

Основатель и генеральный директор Terraform Labs До Квон поделился адресом мертвого кошелька, куда люди могут отправлять свои токены LUNA для сжигания, в сообщении в Twitter 21 мая. Пост, о котором...
Новости Криптовалюты

Сожжено 280 миллионов токенов LUNA.

Поделиться:
Основатель и генеральный директор Terraform Labs До Квон поделился адресом мертвого кошелька, куда люди могут отправлять свои токены LUNA для сжигания, в сообщении в Twitter 21 мая. Пост, о котором идет речь, стал одним из самых популярных постов. Кошелек, которым поделился До Квон, очень быстро получил около 280 миллионов токенов LUNA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как общая сумма LUNA, отправленных на горящий адрес, увеличилась до 289 миллионов, стало известно, что общее количество транзакций составило 2 тысячи 719. Другими словами, среднее количество токенов, отправленных на сжигание за одну транзакцию, составило примерно 107 тысяч LUNA.

23 мая, через два дня после публикации адреса для сжигания, До Квон заявил, что отправка LUNA на этот адрес для сжигания означает не что иное, как потерю токенов. Стоит отметить, что с первого раздачи горящего адреса на кошелек было отправлено 254 миллиона LUNA, а затем на кошелек было отправлено только 25 миллионов LUNA.

Повлияли ли сжигание на цену LUNA?


Крах экосистемы Terra увеличил количество токенов до 6,9 трлн. Сжигание около 300 миллионов токенов не оказало большого влияния на цену и рыночную капитализацию LUNA. Недавно цена и рыночная капитализация LUNA выросли почти на 100 процентов до 0,0002 и 1,4 миллиарда долларов соответственно. Но цена LUNA на момент написания торгуется на уровне 0,0001627 долларов. Рыночная капитализация LUNA составляет около 1 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги