Мелбет

Как криптовалютные биржи защитили своих пользователей от падения LUNA и UST?

Крах LUNA и UST сильно повлиял на криптоинвесторов и инвестиционные компании. Многие инвесторы получали пассивный доход, делая ставки на UST на Anchor и других платформах. С крахом LUNA UST стало...
Новости Криптовалюты

Как криптовалютные биржи защитили своих пользователей от падения LUNA и UST?

Поделиться:
Крах LUNA и UST сильно повлиял на криптоинвесторов и инвестиционные компании. Многие инвесторы получали пассивный доход, делая ставки на UST на Anchor и других платформах. С крахом LUNA UST стало невозможно закрепиться на уровне 1 доллара. Многие люди понесли большие потери из-за этой ситуации.

OKX предупреждает своих пользователей 8 мая!


Криптовалютная биржа OKX попыталась защитить своих пользователей во время краха LUNA и UST. OKX заметила быстрые изменения цен на LUNA и 8 мая 2022 года предупредила всех своих пользователей, чтобы эта ситуация не повлияла на инвесторов. OKX позволяет пользователям, которые делают стейкинг UST, продавать свои UST, не дожидаясь периода стейкинга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как криптовалютные биржи защитили своих пользователей от падения LUNA и UST?

8 мая 2022 года OKX сообщила, что более 360 миллионов UST принадлежат более чем 7000 пользователям. Когда биржа сделала это объявление, LUNA стоила 67 долларов, а UST — 0,99 доллара. 10 мая 2022 года OKX объявила, что после ее предупреждения более 2400 пользователей разблокировали примерно 139 миллионов UST.

Binance прекратил вывод средств 10 мая!


Из-за перегрузки сети и медлительности биржа криптовалют Binance объявила, что «временно» приостанавливает снятие средств для LUNA и UST в сети Terra в 05:20 10 мая 2022 года. Через несколько часов он объявил, что возобновляет транзакции.

13 мая 2022 года Bybit объявил об исключении пары LUNA/BTC из спотовых транзакций. В тот же день Binance в спотовых сделках: LUNA/BTC объявила об исключении из листинга LUNA/BIDR, LUNA/AUD, LUNA/BNB, LUNA/ETH, LUNA/USDT, LUNA/GBP, LUNA/BRL, LUNA/TRY и LUNA/EUR.

Директор OKX Ленникс Лай прокомментировал события:
«Недавние движения на рынке криптовалют проверяют терпение инвесторов. Реальность такова, что централизованные биржи криптовалют могут обеспечить гораздо более высокий уровень защиты для инвесторов. Я очень рад, что OKX раньше заметила такой риск и предупредила пользователей».

Говоря о мерах OKX по защите пользователей, Хайдер Рафик, глобальный директор по маркетингу OKX, сказал:
«Я несколько лет проработал трейдером. Я никогда не видел биржу, которая так защищает своих пользователей, как OKX. Пожалуй, единственная крупная биржа, предпринявшая эти шаги, — это OKX. Я очень горжусь тем, что мы можем защитить наших пользователей от потерь в таких ситуациях».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги