Мелбет

eBay запустил свою первую официальную коллекцию NFT.

eBay, ведущий бренд индустрии электронной коммерции, запустил свою первую официальную коллекцию NFT. В понедельник, 23 мая 2022 года, на вкус энтузиастов представили коллекционные предметы,...
Новости Криптовалюты

eBay запустил свою первую официальную коллекцию NFT.

Поделиться:
eBay, ведущий бренд индустрии электронной коммерции, запустил свою первую официальную коллекцию NFT. В понедельник, 23 мая 2022 года, на вкус энтузиастов представили коллекционные предметы, посвященные легендарному имени Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Уэйн Гретцки.

Коллекция включает анимационные версии Гретцки, вдохновленные обложками журнала Sports Illustrated. Коллекция, состоящая из четырех различных категорий, состоит из 299 «зеленых» изделий, 199 «золотых», 99 «платиновых» и 15 «бриллиантовых».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коллекция доступна для продажи на торговой площадке eBay. Тем не менее, изделия с бриллиантами, платиной и золотом, выпущенные ограниченным тиражом, стоимостью 1500, 100 и 25 долларов соответственно уже распроданы.

Согласно заявлению eBay, сбор был осуществлен в сотрудничестве с OneOf, экологически чистой платформой NFT. OneOf поддерживает энергоэффективные блокчейны для создания устойчивых коллекций NFT.

Генеральный директор OneOf Лин Дай объяснил цель коллекции следующими словами:
«Вам не нужно быть экспертом по криптовалюте, чтобы покупать, продавать или собирать NFT. OneOf и eBay делают революционную технологию Web3 доступной для 100 миллионов пользователей, не знакомых с криптовалютами».

На самом деле история NFT eBay восходит к 2021 году. eBay, который в то время активировал списки NFT, не интегрировал необходимую технологию блокчейна на свой рынок.

Коллекция eBay NFT представлена ​​на Polygon.


NFT в новой коллекции чеканятся на Polygon и доступны для вторичной торговли через OneOf. На сегодняшний день очень мало NFT было предложено для продажи в качестве вторичного через OneOf. В то время как только три пользователя предлагали свои платиновые токены за 199 долларов, один пользователь продал свой золотой NFT за 69 долларов.

Говоря об этой инициативе платформы, вице-президент eBay Даун Блок сказал, что NFT произвели «революцию» в мире коллекционирования.
«Благодаря нашему партнерству с OneOf eBay сделала NFT доступными для следующего поколения коллекционеров по всему миру. Эта инициатива была вызвана нашим стремлением предоставлять сообществу покупателей и продавцов eBay высококачественные продукты, созданные с большим энтузиазмом».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги