Мелбет

Что делает сеть WOO, чтобы сделать финансовую систему демократичной?

Хотя существование концепции демократии восходит к древним временам, сегодня это все еще спорный вопрос. Если мы определим это кратко: Демократия – это право народа принимать самостоятельные решения....
Новости Криптовалюты

Что делает сеть WOO, чтобы сделать финансовую систему демократичной?

Поделиться:
Хотя существование концепции демократии восходит к древним временам, сегодня это все еще спорный вопрос. Если мы определим это кратко: Демократия – это право народа принимать самостоятельные решения. Мы часто сталкиваемся с этой концепцией, когда голосуем, чтобы решить, кто будет представлять нас как правительство.

Однако, демократия — это гораздо больше, чем голосование за политических представителей. Это то, как вы делаете выбор во всех аспектах своей жизни, включая то, как вы используете, отправляете, получаете и инвестируете свои деньги.

К сожалению, финансовый мир никогда не был полностью демократичным. Информация о финансировании была доступна только тем, у кого были средства и нужные социальные связи. Люди со средним бюджетом в значительной степени полагались на строго регламентированные процессы, прежде чем идти на необходимый риск для продвижения вперед. С другой стороны, те, кто обладал высокой финансовой властью, создавали клубы с определенными правилами, чтобы защитить и приумножить свое богатство.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты проложили путь к демократизации в финансах.


Позже были введены биткоины и другие криптовалюты, и впервые в современной истории ранние участники, мелкие инвесторы и обычные люди имели право голоса в определении и руководстве направлением и решениями различных проектов криптоактивов. Теперь вы можете свободно и легко отправлять, получать и инвестировать свои деньги в неограниченную систему, не зацикливаясь на трудоемких процессах традиционных финансов.

Биткоин, другие криптовалюты и технология блокчейн в целом; имеет понимание, основанное на демократизации доступа к финансовым ресурсам и информации. Вот почему сеть WOO стремится создать полностью децентрализованную глобальную финансовую систему с помощью двух своих платформ.

WOOFi (DeFi)


Децентрализованные финансы (DeFi) относятся к финансовым услугам, построенным на общедоступных блокчейнах. Будьте пионером в децентрализации финансов с помощью своего продукта DeFi WOOFi, который позволяет вам получать проценты, занимать деньги, ссужать активы, торговать активами и выполнять задачи намного быстрее без бумажной волокиты, третьих лиц или других утомительных процессов, связанных с традиционными финансами.

WOOFi и другие продукты DeFi в сети WOO в целом направлены на устранение посредников в повседневных финансовых транзакциях. WOOFi описывает себя как наиболее эффективный уровень ликвидности в DeFi и Web 3.

WOO DAO


DAO — это ассоциации людей с общими интересами, которые хотят работать вместе для достижения поставленных целей, где каждый участник их системы имеет право голоса при принятии самых разных решений.

DAO — это модель управления, и критерии включения в эти децентрализованные организации различаются. Как правило, в DAO вы должны иметь количество токенов, определенное проектом, чтобы получить право голоса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги