Мелбет

Текущий взгляд на рынок 25 мая 2022 года: последняя ситуация с криптовалют!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) достигла ценовых уровней в 30 000 долларов с восходящими движениями, которые она начала фиксировать вчера вечером. Большинство альткойнов на рынке криптовалют...
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок 25 мая 2022 года: последняя ситуация с криптовалют!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) достигла ценовых уровней в 30 000 долларов с восходящими движениями, которые она начала фиксировать вчера вечером. Большинство альткойнов на рынке криптовалют начали фиксировать низкие темпы роста после этих бычьих движений в биткоинах. Ethereum (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 1990 долларов США, при этом рост стоимости был зафиксирован за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,33 трлн. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 380 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) консолидируется на уровне 30 000 долларов.


Текущий взгляд на рынок 25 мая 2022 года: последняя ситуация с криптовалют!

Bitcoin (BTC) начал торговаться на ценовых уровнях 30 000 долларов, при этом вчера вечером было зафиксировано восходящее движение. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали низкий рост курса. Ethereum (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 1990 долларов США, при этом рост стоимости был зафиксирован за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,33 трлн.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Согласно данным CoinMarketCap, с последними зарегистрированными изменениями цен, BNB начал торговаться с 332 долларов, XRP с 0,40 доллара, ADA с 0,52 доллара, SOL с 50 долларов, DOT с 10 долларов и AVAX с 28 долларов. С другой стороны, волатильность на рынке криптовалют значительно возросла за последние 24 часа. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 380 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги