Мелбет

Почему рост блокчейна Tezos не отражается на производительности XTZ?

За последние несколько месяцев в блокчейне Tezos наблюдался значительный рост как внедрения сети, так и транзакций. Значительная часть указанного роста связана с рынком NFT. Это позволит XTZ войти в...
Новости Криптовалюты

Почему рост блокчейна Tezos не отражается на производительности XTZ?

Поделиться:
За последние несколько месяцев в блокчейне Tezos наблюдался значительный рост как внедрения сети, так и транзакций. Значительная часть указанного роста связана с рынком NFT. Это позволит XTZ войти в число самых эффективных криптовалют в следующем бычьем забеге.

Tezos удалось укрепить свои позиции в качестве одного из самых быстрых и экономически эффективных блокчейнов NFT и смарт-контрактов на сегодняшний день. Tezos закрепил пост, в котором рассказывается о буме транзакций в сети в первой половине 2022 года. В то время как популярность цифрового искусства выросла, этот рост был поддержан художниками и коллекционерами, которые решили использовать Tezos.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот рост лежит в основе сильных показателей криптовалюты в целом. Но массовый рост транзакций Tezos, возможно, плохо отразился на производительности XTZ. Это связано с тем, что на криптовалюту сильно повлияли медвежьи условия в первой половине 2022 года.

Рост сети не привел к какой-либо значительной бычьей активности для XTZ. Однако указанный рост все же может дать представление о движении цены. Цена XTZ достигла пика в 9,16 доллара в октябре 2021 года. 24 мая цена XTZ торговалась на уровне 1,98 доллара. Это свидетельствовало о небольшом восстановлении.

Почему рост блокчейна Tezos не отражается на производительности XTZ?

Недавнее движение цены XTZ отражает некоторое накопление на его недавних минимумах. Однако текущего ралли едва ли достаточно, чтобы подтолкнуть цену XTZ ближе к линии сопротивления в нижнем канале. Текущие показатели XTZ тесно связаны с рынком в целом. Похоже, что рынок характеризовался относительно низкими ценовыми движениями за последние две недели.

С другой стороны, рыночная капитализация XTZ достигла самого высокого уровня, зафиксированного за последние две недели. Запасы китов, по-видимому, достигли дна 19-21 мая. В то же время объемы торгов NFT достигли пика в начале месяца и остались на здоровом уровне. 23 мая был зафиксирован объем сделки в 24 миллиона долларов. Учитывая, что это самый низкий месячный объем, можно сказать, что достигнут значительный успех.


Похоже, что сейчас блокчейн Tezos демонстрирует здоровую активность, но это не отражается на производительности XTZ. Сильный рост может начать оказывать долгосрочное влияние, когда быки восстановятся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги