Мелбет

Google ищет новые таланты для команды Web3!

Известно, что 6 мая в рамках Google Cloud была создана команда Web3. В настоящее время Google ищет новые таланты, которые возглавят их глобальную маркетинговую стратегию Web3. Google Cloud впервые...
Новости Криптовалюты

Google ищет новые таланты для команды Web3!

Поделиться:
Известно, что 6 мая в рамках Google Cloud была создана команда Web3. В настоящее время Google ищет новые таланты, которые возглавят их глобальную маркетинговую стратегию Web3. Google Cloud впервые открыл пост «менеджер по маркетингу продуктов». Человек, назначенный на эту должность, будет отвечать за повышение осведомленности об инициативах Google Cloud Web3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вице-президент Google Cloud Амит Завери заявил, что команда Web3 стремится сделать Google Cloud лучшим выбором для разработчиков в пространстве Web3, в электронном письме, которое он разослал сотрудникам перед тем, как вступить в должность. Завери отметил, что многие клиенты просили расширить поддержку Web3 и технологий, связанных с криптографией. Упомянутое название указывает на то, что Web3 имеет большой потенциал.

Помимо маркетинговых инициатив, в ключевые обязанности менеджера по маркетингу продуктов входит создание годовых планов для Web3 и повышение осведомленности среди последователей Web3. Заявлено, что рабочее место ограничено Нью-Йорком, Сан-Франциско, Сиэтлом. Общеизвестно, что Google создал и отменил множество внутренних инициатив. Но это первая попытка Google в Web3.

Основатель Polkadot (DOT) Гэвин Вуд сделал заявление о Web3 в своем выступлении на ежегодном собрании Всемирного экономического форума 2022 года. Вуд заявил, что приложениям Web3 не нужно выходить за рамки их текущего использования. Упомянутое имя заявило, что он не считает, что Web3 должен сильно развиваться, но что это может произойти в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги