Мелбет

Когда будет новый рост биткоинов и эфириума?

Биткоин и Эфириум продолжают консолидироваться на определенных уровнях в течение длительного времени. BTC колеблется в диапазоне от 28 500 до 30 500 долларов, в то время как Ethereum оценивается в...
Новости Криптовалюты

Когда будет новый рост биткоинов и эфириума?

Поделиться:
Биткоин и Эфириум продолжают консолидироваться на определенных уровнях в течение длительного времени. BTC колеблется в диапазоне от 28 500 до 30 500 долларов, в то время как Ethereum оценивается в диапазоне от 1930 до 2050 долларов.

На фронте Биткоина и Эфириума нисходящий тренд был остановлен. Хотя технические индикаторы все еще слабы, прогнозы относительно криптовалют продолжают расти. Известный криптоаналитик Пентоши говорит, что обе криптовалюты будут расти. Однако он также напоминает, что это рост будет недолгим.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Медведи выглядят усталыми. Поскольку так много людей входят в FOMO, есть много длинных позиций по BTC, застрявших на максимумах [минимумах]. Не удивляйтесь, если они скоро вырвут свою позицию. Иногда вам нужно взглянуть на свои графики по-другому».

Когда будет новый рост биткоинов и эфириума?

Глядя на перевернутый график BTC от Pentoshi, кажется вероятным движение к 36 000 долларов.

Криптовалютный стратег, изучающий Ethereum, считает, что ETH готов к росту помощи. Он подчеркивает, что в ближайшие месяцы Ethereum достиг дна в 1700 долларов, прежде чем перейти к запланированному механизму консенсуса Proof-of-Stake. Он указывает, что в краткосрочной перспективе ETH подскочит вверх.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткойн торгуется на уровне 29 869 долларов. BTC прибавил 2,12% за последние 24 часа. Общая стоимость ведущей криптовалюты составляет 568 миллиардов долларов, и с этой стоимостью она доминирует на 44,7% рынка. В последнее время внимание привлекает растущее превосходство Биткоина над альткойнами. Это показывает, что альткойны не выдержали шока.

Эфириум стоит 1975 долларов. При рыночной капитализации в 239 миллиардов долларов доля ETH составляет 18,8%. За последние 24 часа альткойн показал горизонтальный вид.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги