Мелбет

Джед Маккалеб возвращается к продажам XRP.

- Соучредитель Ripple и бывший технический директор вернулся, чтобы продать свои запасы XRP . С момента возобновления продаж в этом году менеджер продал около 500 миллионов токенов. Джед Маккалеб,...
Новости Криптовалюты

Джед Маккалеб возвращается к продажам XRP.

Поделиться:
- Соучредитель Ripple и бывший технический директор вернулся, чтобы продать свои запасы XRP . С момента возобновления продаж в этом году менеджер продал около 500 миллионов токенов.

Джед Маккалеб, соучредитель и первый технический директор Ripple Labs, приостановил продажу монет XRP в сентябре прошлого года. Однако, согласно новым данным, предоставленным XRPscan, Маккалеб снова начал вливать огромные суммы XRP на рынок криптовалют.

Один криптоэнтузиаст заявил, что Маккалеб увеличил свои продажи почти на 140 процентов за последние три дня, и руководитель считает, что продажа XRP может быть полностью завершена в течение месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время кошелек Джеда «tacostand» содержит около 250 миллионов XRP.

Согласно данным, предоставленным платформой XRPscan, которая полностью сосредоточена на транзакциях XRP, Джед Маккалеб снова вернулся после начала этого года, чтобы продать остатки своего огромного запаса XRP.

С января Маккалеб сбросил около 464,8 млн XRP, что соответствует 186 790 421 доллару США по текущему рыночному курсу.

Согласно статистике, количество монет XRP, продаваемых каждую неделю, постоянно менялось: 18 миллионов, 26 миллионов и 42 миллиона. Как отметил пользователь Twitter Рафаэль Кен Агилар, за последние три дня руководитель начал продавать почти девять миллионов XRP в день, увеличив свои продажи с четырех миллионов до шести миллионов и увеличив объем продаж почти на 140 процентов.

Тот же криптоэнтузиаст считает, что если темпы продаж останутся такими же, у Маккалеба закончатся все его XRP примерно через месяц.

По данным XRPscan, в кошельке Джеда под названием «tacostand» осталось 249 200 734 XRP. Веб-сайт, созданный сообществом XRP для отслеживания уровня продаж Маккалеба, показывает немного большую цифру: 249 200 886 токенов.
Джед Маккалеб возвращается к продажам XRP.

Джед Маккалеб получает регулярные платежи от Ripple Labs в рамках мирового соглашения, подписанного, когда он покинул Ripple в 2013 году. Маккалебу с самого начала запрещено сбрасывать все девять миллиардов монет, которые он получил в качестве компенсации, Маккалебу можно только продавать свои XRP небольшими частями в качестве одного из положений мирового соглашения.

Маккалеб покинул компанию через год после основания Ripple и основал конкурента Ripple Stellar (XLM), блокчейн, ориентированный как на быстрые и дешевые платежи для финансовых учреждений, так и на денежные переводы.

В зависимости от того, сколько XRP Маккалеб продает каждую неделю, есть две возможные даты истечения срока действия его XRP: 14 июля и 8 августа.

Согласно данным CoinMarketCap, XRP, шестая по величине криптовалюта, которая за последние 24 часа упала почти на 1%, на момент написания торгуется на уровне 0,40 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги