Мелбет

Добавление криптовалют в листинг Coinbase и Binance!

- Coinbase объявила, что клиенты Coinbase Wallet теперь могут торговать криптоактивами в двух новых ведущих криптовалютных сетях. Гигантская крипто платформа Binance также добавила еще две...
Новости Криптовалюты

Добавление криптовалют в листинг Coinbase и Binance!

Поделиться:
- Coinbase объявила, что клиенты Coinbase Wallet теперь могут торговать криптоактивами в двух новых ведущих криптовалютных сетях. Гигантская крипто платформа Binance также добавила еще две криптовалюты, чтобы предоставить свои кредитные услуги большему количеству пользователей.

Coinbase Wallet, платформа самообслуживания, на этой неделе добавила функцию свопа для BNB Chain (BNB) и Avalanche (AVAX), ранее известной как Binance Smart Chain. Другие блокчейны, поддерживаемые платформой, включают Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC).

Coinbase Wallet объявил, что теперь клиенты могут обменивать тысячи токенов между этими четырьмя сетевыми и децентрализованными биржами в приложении (DEX).
«DEX в приложении Coinbase Wallet упрощает доступ к таким токенам с помощью торговой функции, которая сравнивает курсы на нескольких биржах через 0x API [интерфейс прикладного программирования], избавляя вас от дополнительных шагов на этом пути. С добавлением поддержки таких сетей, как BNB Chain, Avalanche и Polygon, вы сможете торговать большим количеством токенов быстрее и с меньшими сетевыми затратами».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кошелек самообслуживания заявил, что планирует активизировать сетевую торговлю в «ближайшие месяцы ».
«Мы стремимся не только расширить торговлю, но и предложить сетевое соединение, которое позволит вам беспрепятственно обмениваться токенами между несколькими сетями».


Binance добавляет поддержку этих двух альткойнов.


Помимо поддержки Coinbase, Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, объявила о добавлении Cardano (ADA) и Avalanche (AVAX) в свой список залоговых активов, поддерживаемых на платформе Binance Loan.

В сообщении в блоге, опубликованном сегодня, биржа объявила, что держатели ADA и AVAX теперь могут размещать эти криптовалюты для заимствования других криптоактивов на платформе.

С включением ADA и AVAX Binance расширила список активов, которые пользователи могут использовать в качестве залога, что позволило большему количеству людей присоединиться к программе.

«На платформе Binance Loans Binance представила ADA и AVAX в качестве залоговых активов. Кредитные ордера с ADA и AVAX в качестве залога могут быть размещены для снижения процентной ставки».

Кредитный сервис Binance.


Платформа Binance Loan, запущенная в 2019 году, позволяет пользователям вносить обеспеченные криптовалюты в качестве залога для получения кредита в другой цифровой валюте.

Точно так же крупнейшая в мире биржа криптовалют также поддерживает различные активы, которые пользователи могут вносить в качестве залога для заимствования других цифровых валют на кредитной платформе.

Другие цифровые активы, которые пользователи могут заимствовать, включают Tether (USDT), Binance Dollar (BUSD), Fantom (FTM), USD Coin (USDC) и т. д. Есть монеты.

Пользователи могут выбирать продолжительность кредита по своему усмотрению с интервалом от семи до 180 дней.

Собственный актив BNB Chain , BNB, на момент написания торгуется по цене 326 долларов. Криптоактив №4 по рыночной капитализации вырос более чем на 2% за последние 24 часа.

Собственный криптоактив Avalanche AVAX на момент написания торгуется по цене 27,50 долларов. Это означает, что 14-й криптоактив, занимающий 14-е место по рыночной капитализации, упал более чем на 2% за последние 24 часа.

Родная криптовалюта Cardano ADA на момент написания торгуется по цене 0,51 доллара. Криптоактив, занимающий 8-е место по рыночной капитализации, торгуется с ростом примерно на 2% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги