Мелбет

Это может быть ключевым фактором роста цен на Shiba Inu (SHIB)!

Нет никаких сомнений в том, что Shiba Inu (SHIB) оказал достаточное влияние после присоединения к миру криптовалют, чтобы повлиять на динамику рынка. SHIB, который был включен в игру, чтобы...
Новости Криптовалюты

Это может быть ключевым фактором роста цен на Shiba Inu (SHIB)!

Поделиться:
Нет никаких сомнений в том, что Shiba Inu (SHIB) оказал достаточное влияние после присоединения к миру криптовалют, чтобы повлиять на динамику рынка. SHIB, который был включен в игру, чтобы конкурировать со старейшей известной монетой-мемом Dogecoin (DOGE), даже был назван многими членами сообщества «революционным». Принятие альткойна произошло во много раз быстрее, чем ожидалось, и многие рестораны, компании по недвижимости, модные бренды и т. д., большие или маленькие. Ритейлеры начинают принимать платежи с помощью SHIB. Однако, несмотря на то, что все эти разработки продолжаются, цена альткойна уже некоторое время далека от желаемой производительности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда был октябрь 2021 года, Shiba Inu был одним из самых обсуждаемых активов в крипто мире. Как помнится, мем монета выросла более 1000% всего за 30 дней. Естественно, эта ситуация сделала его «звездой».

Тот факт, что цена SHIB совершала такие резкие и неожиданные подъемы ранее, разожгла аппетит сообщества и породила большие надежды на то, что подобные движения можно будет увидеть снова. Цена альткойна недавно потеряла 86% от своего исторического максимума, а также не смогла достичь ожидаемых результатов.

Но один фактор, похоже, может помочь Shiba Inu вернуть свои достижения в октябре 2021 года. Сеть SHIB продолжает работать над решением уровня 2, и ожидается, что оно будет выпущено в этом году. Команда не поделилась никаким заявлением относительно даты релиза.

В этом году сеть SHIB получила несколько серьезных обновлений. Однако ожидается, что энтузиазм по поводу предстоящего обновления уровня 2 подтолкнет цену актива вверх. Shibarium был разработан создателем Риоши. Сообщается, что после выпуска этой цепочки SHIB перейдет на уровень 2. Ведущий разработчик SHIB Шитоши Кусама ранее сказал о Shibarium следующее:
«Shibarium предложит низкую плату за каждую услугу, игру или что-то еще, на чем он построен».

В каком положении сегодня находится Shiba Inu?


Сегодня альткойну удалось оторваться от медвежьего тренда. Без значительных колебаний цены SHIB торговался по цене 0,0000116 долларов на момент публикации. Однако за последние несколько дней картина не очень хорошая, так как актив упал на 5,51%.

Помимо цены, рыночная капитализация Shiba Inu упала до 6,34 миллиарда долларов. Это привело к тому, что актив опустился на 16-е место в крипто рейтинге. Между тем, его аналог Dogecoin остается частью топ-10.

Единственным фактором восходящего тренда после его последнего краха является количество трейдеров, владеющих SHIB. Общее количество уникальных адресов в сети SHIB значительно увеличилось. На сегодняшний день зарегистрировано 1 169 694 держателей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги