Мелбет

Будут ли сожжены все монеты LUNA?

После падения Terra Luna и краха всей экосистемы Terra До Квон в субботу отправился в Twitter, чтобы представить хард-форк Luna V2. Он надеялся успокоить сообщество, объявив об этом новом проекте....
Новости Криптовалюты

Будут ли сожжены все монеты LUNA?

Поделиться:
После падения Terra Luna и краха всей экосистемы Terra До Квон в субботу отправился в Twitter, чтобы представить хард-форк Luna V2. Он надеялся успокоить сообщество, объявив об этом новом проекте. Однако сообщество LUNA предпочло сжечь свои монеты LUNA.

С помощью механизма сжигания держатели LUNA надеются восстановить стоимость токена после цикла гиперинфляции и вернуть часть своих инвестиций. На данный момент было сожжено 280 миллионов монет LUNA, но это не является сокращением текущих 6,9 триллионов монет LUNA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Есть ли смысл зажигать LUNA?


Сжигание запаса LUNA означает размещение монет в сжигаемом кошельке, откуда их нельзя будет восстановить позже. Это способ уничтожит монеты навсегда. Во-первых, До Квон ответил большим «нет», и сказал: что они владеют только 0,1% от первоначального предложения.

Пользователь, который не хотел отступать, сказал: «Дайте нам горящий адрес, и мы сожжем». Через несколько минут До Квон неожиданно написал в Твиттере этот адрес.

Вскоре после этого началось безумие LUNA. Когда хэштег #BurnLuna стал популярным в Твиттере, на этот горящий адрес было отправлено более 289 миллионов LUNA из 2719 транзакций. В среднем за одну транзакцию было отправлено около 107 000 LUNA.

Do Kwon и многие криптовалютные издания считают это безрассудным планом, основанным на принятии желаемого за действительное. Через несколько дней после твита До Квон объяснил, что отправлять монеты на горящий адрес — не лучшая идея и что сжигание LUNA уничтожит любой оставшийся капитал для его держателей.

На вопрос, почему он дал адрес LUNA для записи, если он думал, что это плохая идея, основатель Terra Labs ответил, что дал его людям, чтобы они делали то, что они хотят. Излишне говорить, что этот твит не получил хорошего отклика от сообщества, и многие говорили, что они, наконец, поняли, что LUNA все это время была схемой Понци.

Хотя многие могут счесть план сжигания LUNA безумным, решение сообщества имеет логическое объяснение. Считается, что идея уничтожить предложение для повышения цены исходила от инвесторов мем-монет Shiba INU. SHIBA INU недавно запустил портал Shiba Burn Portal, позволяющий пользователям получать пассивный доход, сжигая монеты SHIBA INU. На данный момент пользователи сожгли более 50 миллиардов SHIBA INU.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги