Мелбет

Terra подтверждает, что сожгла 1,3 миллиарда UST из пула сообщества!

Команда Terra одобрила предложение сжечь все токены TerraUSD (UST), хранящиеся в пуле сообщества, а UST был распределен для прошлых поощрений ликвидности в Ethereum. Согласно данным CoinGecko,...
Новости Криптовалюты

Terra подтверждает, что сожгла 1,3 миллиарда UST из пула сообщества!

Поделиться:
Команда Terra одобрила предложение сжечь все токены TerraUSD (UST), хранящиеся в пуле сообщества, а UST был распределен для прошлых поощрений ликвидности в Ethereum.

Согласно данным CoinGecko, количество токенов, которые необходимо сжечь, составляет более 1,3 млрд UST, что составляет примерно 11% от текущего предложения в 11,2 млрд UST. Представленное предложение получило 99,3% от общего числа голосов, поданных за. После голосования основная компания-разработчик Terraform Labs запустит процесс сжигания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Процесс сжигания будет проходить в два этапа. Во-первых, примерно 1 миллиард UST будет отправлен из общего пула Terra в модуль сжигания, чтобы окончательно исключить UST из предложения. Затем команда уничтожит 370 миллионов UST из блокчейна Ethereum, вручную подключив их к Terra, как подробно описано в сообщении на форуме управления Terra.

Terra подтверждает, что сожгла 1,3 миллиарда UST из пула сообщества!

Как известно, алгоритмический стейблкоин UST, привязанный к доллару, в начале мая упал с 1 до 0,04 доллара. Это представляет собой обесценивание на 93% по сравнению с его стоимостью до снижения паритета доллара.

Сжигание UST также было одобрено вскоре после плана возрождения Terraform Labs по перезагрузке (разветвлению) блокчейна Terra и созданию токенов LUNA 2.0.

Перезагруженный блокчейн будет запущен в пятницу, 27 мая, после чего новые токены LUNA 2.0 будут разосланы владельцам активов на базе Terra. Кроме того, следует отметить, что: Новый блокчейн Terra теперь будет работать без токенов UST, и их использование будет ограничено исходным, то есть устаревшим, блокчейном.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги