Мелбет

Рынок начинает новую неделю с роста: Bitcoin (BTC) снова превышает 30 000 долларов!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) преодолела уровень в 30 300 долларов с бычьими движениями, которые она начала фиксировать ранее в тот же день. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку...
Новости Криптовалюты

Рынок начинает новую неделю с роста: Bitcoin (BTC) снова превышает 30 000 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) преодолела уровень в 30 300 долларов с бычьими движениями, которые она начала фиксировать ранее в тот же день. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку после того, как биткойн преодолел уровень в 30 000 долларов. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1870 долларов США с недавним ростом его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют приблизилась к $1,32 трлн. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 158 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) превышает 30 000 долларов США.


Рынок начинает новую неделю с роста: Bitcoin (BTC) снова превышает 30 000 долларов!

Bitcoin (BTC), который в последние недели демонстрирует сильный нисходящий импульс снова развернулся вверх в ранние часы дня. Биткоин преодолел уровень в 30 300 долларов благодаря бычьим движениям, которые он начал фиксировать ранее в тот же день. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку после того, как биткойн преодолел уровень в 30 000 долларов. Эфириум (ETH) с его недавним ростом стоимости начал торговаться на уровне 1870 долларов. Общая рыночная стоимость криптовалют также увеличилась почти на 5% за последние 24 часа, приблизившись к 1,32 трлн долларов.

Криптовалютный рынок на подъеме.


Большинство криптовалют на рынке зафиксировали различное повышение курса в начале дня после бычьего движения биткоина. Согласно данным CoinMarketCap, с последними зафиксированными движениями цен, BNB начал торговаться на уровне 317 долларов, XRP — 0,39 доллара, ADA — 0,51 доллара, SOL — 45 долларов, DOT — 10,2 доллара, а AVAX — 26,9 доллара. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 158 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги