Эти два альткойна могут начать рост в ближайшее время!

Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «Pentoshi», оценил текущее техническое состояние рынка криптовалюты в своем посте в своем аккаунте в Twitter. Аналитик обратил внимание...
Новости Криптовалюты

Эти два альткойна могут начать рост в ближайшее время!

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «Pentoshi», оценил текущее техническое состояние рынка криптовалюты в своем посте в своем аккаунте в Twitter. Аналитик обратил внимание на две криптовалюты, которые, по его мнению, могут в ближайшее время получить сильный восходящий импульс, и указал на критические ценовые уровни.

Аналитик обращает внимание на эти два альткойна.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный аналитик, известный под ником «Pentoshi», обратил внимание на две криптовалюты, которые, по его мнению, начнут фиксировать высокие темпы роста стоимости, когда рынок восстановит восходящий импульс. Делясь бычьими ожиданиями относительно Solana (SOL) и Avalanche (AVAX), он также указал на критические уровни цен.

Заявив, что Solana (SOL) в настоящее время находится в важной полосе поддержки на уровне 45 долларов, аналитик заявил, что уровни 25 долларов в AVAX могут быть важным уровнем поддержки. Аналитик утверждал, что, поскольку рынок восстанавливает восходящий импульс, AVAX может начать восходящее движение до уровня 40 долларов в ближайшие недели.

Bitcoin (BTC) начинает новую неделю с роста.


Эти два альткойна могут начать рост в ближайшее время!
Начиная новую неделю с бычьих ценовых движений, ведущая криптовалюта #Bitcoin (BTC) превысила уровень в 30 300 долларов после недавнего повышения ее стоимости. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое движение вверх, когда Биткоин снова преодолел уровень 30 300 долларов. Ethereum (ETH) преодолел уровень в 1880 долларов благодаря недавнему росту стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют приблизилась к $1,32 трлн с ростом в начале недели. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано около 160 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги