Мелбет

Критические уровни цен для Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Solana (SOL).

Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы на рынке криптовалют в своих сообщениях в своем аккаунте в Twitter. Аналитик указал на критические уровни цен на...
Новости Криптовалюты

Критические уровни цен для Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Solana (SOL).

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы на рынке криптовалют в своих сообщениях в своем аккаунте в Twitter. Аналитик указал на критические уровни цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Solana (SOL).

Аналитик указывает на критические уровни цен.


Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе в своих сообщениях в своем аккаунте в Твиттере заявил, что для того, чтобы рынок снова развернулся вверх, ведущая криптовалюта Bitcoin должна зафиксировать постоянный рост, превышающий ценовые уровни в 30 000 долларов. Эфириум должен превысить 1900 долларов в краткосрочной перспективе, аналитик утверждал, что, как только ETH превысит 2250 долларов, он может восстановить восходящий импульс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, аналитик заявил, что Solana (SOL) должна превысить ценовой уровень в 45 долларов в ближайшем будущем и что может произойти сильное ралли для SOL, как только рынок восстановит восходящий импульс.

Bitcoin (BTC) начинает новую неделю с роста.


Критические уровни цен для Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Solana (SOL).
Bitcoin, который начал новую неделю с бычьих ценовых движений, превысил уровень в 30 600 долларов с увеличением стоимости, которое он начал фиксировать в ранние часы дня. Большинство криптовалют на рынке снова поднялись после этого увеличения стоимости Bitcoin. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1900 долларов с его недавними бычьими движениями. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,33 трлн. Волатильность на рынке криптовалют также значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 200 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги