Мелбет

Мнения экспертов о сегодняшнем росте Bitcoin (BTC).

Bitcoin (BTC) снова удалось превысить уровень в 30 000 долларов. По мнению аналитиков, этот критический уровень сопротивления необходимо преодолеть, чтобы рост продолжился. Когда закончится...
Новости Криптовалюты

Мнения экспертов о сегодняшнем росте Bitcoin (BTC).

Поделиться:
Bitcoin (BTC) снова удалось превысить уровень в 30 000 долларов. По мнению аналитиков, этот критический уровень сопротивления необходимо преодолеть, чтобы рост продолжился.

Когда закончится «криптозима»?


Bitcoin упал на 2,5% на прошлой неделе. По данным CoinMarketCap, общая стоимость рынка криптовалют за неделю упала на 2,4% до $1,26 трлн. Доминирование Bitcoin выросло на 1,3 пункта до 44,9%. Индекс страха и жадности в понедельник упал до 10 пунктов. Однако рано утром в понедельник биткойн начал восстанавливаться и превысил 30 000 долларов. Bitcoin закрылся 8 недель подряд красной свечой. Утром в понедельник BTC пересек критическую линию сопротивления и вернулся к максимумам прошлой недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мнения экспертов о сегодняшнем росте Bitcoin (BTC).

По мнению аналитиков FXStreet, биткойн должен подняться выше 30,6 тыс. долларов, что с середины мая действует как горизонтальная линия сопротивления. Возобновление склонности к риску на мировых рынках повышает надежды на восстановление. Новая денежно-кредитная политика ФРС, основанная на повышении процентных ставок, стала кошмаром для рынков акций и криптовалют. Дэн Хелд, директор криптовалютной биржи Kraken, сделал следующее поразительное заявление:
Нынешняя крипто-зима не такая суровая, как ее предшественники, поскольку в последние годы на рынок вышли институциональные инвесторы, а ликвидность рынка увеличилась. Мы не увидели такого увеличения в бычьем цикле 2021 года, как в 2013 и 2017 годах. Был стабильный и более зрелый рынок. Поэтому текущая криптозима не будет такой суровой, как кажется.
Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что всегда будет покупать Bitcoin. По словам Сейлора, BTC — самый надежный инструмент для инвестиций в условиях высокой инфляции и неопределенности. Билл Миллер, председатель инвестиционной компании Miller Value Partners, описал биткоин как эффективный способ независимого доступа к финансовым услугам во время войны и экономического кризиса. По мнению Deutsche Bank, регулирование криптовалют решит многие проблемы на рынке.

Ив Ламуре, экономист и эксперт по инвестициям, заявил, что на рынке происходит последняя фаза крипто-зимы. В интервью MarketWatch 26 мая известный руководитель подчеркнул, что, как только коррекция закончится, Bitcoin начнет свой бычий рост и к концу 2023 года достигнет 100 000 долларов. Стратег считает, что рост будет долгосрочным и продлится до 2025 года. Ламоре также отметил, что следующим поворотным моментом в цене Bitcoin станет халвинг в 2024 году. Эксперт сказал, что при изучении исторических данных актив будет расти в цене по мере уменьшения предложения Bitcoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги