Мелбет

2,5 миллиарда SHIB сожжено за последние 7 дней!

Платформа Shibburn, которая отслеживает сжигание Shiba Inu (SHIB) и часто уничтожает мем-монеты, сообщила, что с прошлого понедельника в мертвых кошельках заблокировано более 2,4 миллиарда SHIB. Цена...
Новости Криптовалюты

2,5 миллиарда SHIB сожжено за последние 7 дней!

Поделиться:
Платформа Shibburn, которая отслеживает сжигание Shiba Inu (SHIB) и часто уничтожает мем-монеты, сообщила, что с прошлого понедельника в мертвых кошельках заблокировано более 2,4 миллиарда SHIB. Цена SHIB также выросла более чем на 14 процентов.

Shibburn объявил, что за последние 7 дней в общей сложности 2 417 015 301 мем-монеты были перемещены на два мертвых кошелька и изъяты из оборота. Было заявлено, что это было сделано в 236 транзакциях. Это эквивалентно 29 270 долларов США по текущему обменному курсу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ежедневные сжигания SHIB, о которых сообщил Shibburn на прошлой неделе, иногда превышали полмиллиарда токенов. Проект, известный как SHIB Superstore: сообщил, что его интернет-магазин, который продает игры для мобильных телефонов и продукты под брендом SHIB, был выбран для участия в программе, связанной с Amazon, и начнет использовать часть прибыли от нее для регулярной покупки и сжигания Shiba Inu. Рассматриваемый проект сначала проводил сжигание SHIB 15 числа каждого месяца. Но теперь стал чаще жечь SHIB.

Shiba Inu (SHIB), вторая по величине мем-монета по рыночной капитализации капитализации, с 29 мая выросла более чем на 14 процентов. Таким образом, цена SHIB с 0,00001081 доллара выросла до 0,00001236 доллара.

Весь рынок криптовалют начал расти. Цена биткоина начала торговаться на уровне 30 630 долларов, увеличившись на 5,66%. Ethereum (ETH), с другой стороны, вырос на 7%, торгуясь в районе 1900 долларов. Цена Cardano (ADA) выросла более чем на 12 процентов до 0,521 доллара. Цены на Solana (SOL) и Polkadot (DOT) выросли почти на 11 процентов.

Количество держателей SHIB увеличивается!


С начала мая количество адресов, содержащих Shiba Inu (SHIB), увеличилось на 32 000 до 1 172 506. SHIB недавно был интегрирован в качестве способа оплаты несколькими крупными американскими компаниями и глобальными компаниями. Таким образом, рассматриваемая мем-монета стала более популярной. Недавние партнерские отношения, способствующие внедрению SHIB, включают Switchere, Jamestown, XcelTrip и NOWPayments.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги