Мелбет

Популярность проекта Metaverse Mars4.

Инвесторы в индустрии криптовалют постоянно ищут «недооцененные проекты». Команда проекта Mars4 работает над некоторыми интересными новыми релизами, которые будут доступны в ближайшие месяцы. По этой...
Новости Криптовалюты

Популярность проекта Metaverse Mars4.

Поделиться:
Инвесторы в индустрии криптовалют постоянно ищут «недооцененные проекты». Команда проекта Mars4 работает над некоторыми интересными новыми релизами, которые будут доступны в ближайшие месяцы. По этой причине необходимо учитывать рассматриваемый проект Metaverse. Эти обновления помогут улучшить экономику игры и дадут игрокам представление о том, что их ждет. Ожидается, что после этих обновлений проект Mars4 завоюет репутацию и привлечет к проекту больше инвесторов.

Что такое проект Mars4?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Проект Mars4 предлагает неизменяемые токены (NFT), представляющие виртуальные земельные участки Марса. Все NFT имеют свою топографию. Эти топографии были созданы с использованием данных НАСА. Таким образом, мы удостоверимся, что NFT являются точными реконструкциями Марса.

NFT, которые выглядят как земельные участки, будут использоваться в игре метавселенной Марса в будущем. В игре вы можете исследовать свою виртуальную собственность, собирать материалы и строить станции, большие и красивые дома, различные строения. Поскольку Mars4 — это игра «играй, чтобы выиграть», можно будет зарабатывать токены MARS4, просто играя в игру.

Каким будет будущее Mars4 Gaming?


Релиз игры Mars4 планируется поэтапно. Первый этап — это демо-версия игры в 3D, в которую может сыграть любой владелец земли. Это первый шаг к созданию многопользовательской метавселенной Марса, где люди могут общаться и создавать среду обитания. Демо-версия будет использоваться для получения отзывов от игроков, чтобы в будущем игру можно было улучшить.

Еще один крупный запуск — Центр управления Марсом, который планируется запустить в конце июня этого года. Здесь игроки могут получить доступ к своим NFT, торговать и управлять своими активами, просматривать свои доходы и получать прибыль. Другими словами, Mars Control Center впервые позволяет вам взаимодействовать с вашими активами и извлекать из них пользу.

Инвесторы Mars4 извлекают выгоду из пула сообщества, созданного в качестве инструмента распределения доходов. Используя Mars Control Center, вы можете увидеть общую сумму в пуле и проголосовать за то, когда она должна быть выплачена. Рост пула основан на продажах, рыночных транзакциях, рекламных акциях, спонсорстве и внутриигровых транзакциях. В список можно добавить больше источников дохода, поскольку команда Mars4 стремится улучшить опыт, позволяя инвесторам зарабатывать больше.

Доля инвесторов в общем пуле определяется их производственными очками. Вы можете покупать NFT или играть в игры и зарабатывать деньги, выполняя миссии, чтобы повысить свой показатель производительности. Таким образом, больше времени и денег, вложенных, приносит больше дохода. Ландшафты Mars NFT теперь доступны для покупки, но внутриигровые NFT станут доступны с запуском Центра управления Марсом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги