Мелбет

Может ли LUNA 2.0 снова подняться до 30 долларов?

- Цена LUNA 2.0 упала на 88% вскоре после того, как в субботу, сразу после запуска, она достигла исторического максимума в 30 долларов. - Несмотря на недавнее падение, вероятность восстановления...
Новости Криптовалюты

Может ли LUNA 2.0 снова подняться до 30 долларов?

Поделиться:
- Цена LUNA 2.0 упала на 88% вскоре после того, как в субботу, сразу после запуска, она достигла исторического максимума в 30 долларов.

- Несмотря на недавнее падение, вероятность восстановления Terra (LUNA) составляет 185% из-за средней доходности.

- Прорыв уровня поддержки на уровне 3,50 доллара создаст более низкий минимум и аннулирует бычий аргумент.

Цена LUNA 2.0 продолжает консолидироваться ниже середины вновь сформированного торгового диапазона после аирдропа в прошлую субботу. Трейдерам рекомендуется набраться терпения и дождаться развития направления цены, прежде чем открывать новые позиции.

План восстановления экосистемы Terra .


Первые переговоры были на самом деле довольно лихорадочными, и план спасения с LUNA 2.0 был принят очень быстро и стартовал 28 мая. Название LUNA было изменено на Luna Classic, и новая сеть была переключена. Новые токены были разброшены старым держателям монет, и распределение было следующим:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 30% в качестве общего пула.
- 35% до атаки для владельцев LUNA.
- 10% за предварительную атаку на держателей AUST.
- 10% владельцам LUNA после атаки.

В то время как правомочные держатели получают 30% новых токенов LUNA 2.0 через раздачу, интересная фраза в предложении, похоже, ускользнула от внимания многих инвесторов.
«Все заблокированные или квалификационные токены заложены в формирование и должны быть отсоединены, чтобы стать ликвидными».

Хотя это вызвало кратковременную неуверенность среди инвесторов, основатель До Квон развеял сомнения, написав в Твиттере.

Пока что с ценой на LUNA 2.0 дела обстоят не очень хорошо, поскольку она потеряла 88% по сравнению с историческим максимумом в 30 долларов, но будущее выглядит интересным и многообещающим.

Цена LUNA 2.0 готова к развороту.


Цена LUNA выросла на 5900% после успешного перезапуска в субботу, 28 мая, и достигла исторического максимума в 30 долларов. Этот рост, хотя и впечатляющий, был недолгим и привел к обвалу на 88%, что сделало видимым падение до уровня 3,50 доллара.

Быстрый рост после этого движения создало максимум колебания на уровне 10,22 доллара, что, по сути, является диапазоном, в котором цена LUNA 2.0 находилась в течение последних двух дней. По мере того, как эта спираль продолжается, у быков Terra есть хороший шанс собраться вместе и начать крупное ралли.

Причина такого роста в том, что активы имеют тенденцию возвращаться к среднему значению после большого движения (в любом направлении). Что касается цены LUNA, такой средний разворот, вероятно, будет выше, учитывая недавнее падение на 88%, и, поскольку падение было таким резким, восстановление, вероятно, будет столь же резким и произойдет в течение следующих нескольких дней.

Восстановление выше уровня 50% восстановления на уровне 6,86 доллара станет первым подтверждением этого бычьего движения. После этого цена LUNA может подняться выше на уровне 10,22 доллара. Однако для того, чтобы произошел средний разворот, Terra должна вернуться к средней точке 88-процентного обвала, что дает нам теоретическую цель в 16,75 доллара.

Если предположить, что восходящий тренд действительно имеет место, это будет означать прирост в 185% от текущей позиции и, вероятно, там, где бычий рост для альткойна ограничен. Однако, учитывая большую неопределенность на рынке из-за консолидации Биткоина, движение к его историческому максимуму в 30 долларов кажется маловероятным.


Хотя теория среднего разворота технически правдоподобна, в конечном итоге направление движения цены Биткоин будет решающим. Если возникнет сильное давление со стороны продавцов, медведи могут столкнуть цену до уровня 3,50 доллара, создав новый минимум и спровоцировав дальнейшее снижение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги