Мелбет

Южная Корея выдвигает обвинения,влияет ли это на цену LUNA 2.0?

По сообщениям местных СМИ, в продолжающемся расследовании Terra в Южной Корее появились новые подробности. Итак, влияет ли это на цену LUNA 2.0? Неудачная реализация пилотного проекта. В Южной Корее...
Новости Криптовалюты

Южная Корея выдвигает обвинения,влияет ли это на цену LUNA 2.0?

Поделиться:
По сообщениям местных СМИ, в продолжающемся расследовании Terra в Южной Корее появились новые подробности. Итак, влияет ли это на цену LUNA 2.0?

Неудачная реализация пилотного проекта.


В Южной Корее расследование приняло еще более серьезный размах, когда прокуратура недавно вызвала всех сотрудников Terraform Labs для дачи показаний. Terra завершила первую часть фазы «возрождения» запуском нового токена Luna и аирдропом в субботу, однако кризис с крахом Luna Classic и UST углубляется. Согласно сообщениям, прокуратура Южного округа Сеула позвонила всем сотрудникам, участвовавшим в проекте развития Terra в прошлом. Следствие собрало ряд важных материалов по делу. Между тем, в отчете якобы утверждается, что До Квон настаивает на выпуске токена, несмотря на то, что его предупредили не реализовывать проект LUNA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сотрудник Terra заявил, что генеральный директор Квон был проинформирован о том, что экосистема может рухнуть в любой момент. Однако управляющий все же не удивился тому, что узнал, проигнорировав предупреждения. Согласно отчету, этот сотрудник принимал участие в ранней стадии разработки LUNA в 2019 году. Прокурорская проверка показывает, что тех, кто выступал против запуска, заставили замолчать. Даже пилотная модель блокчейна внутренне потерпела неудачу. В заявлении было указано, что инвесторы будут платить огромные проценты без фиксированного залога или модели получения прибыли. Сначала в проект могут прийти инвесторы, но через некоторое время система начнет давать сбои. Модель станет неспособной поддерживать процентные платежи и волатильность стоимости.

LUNA 2.0 может обернуться провалом.


В отчете также сообщается, что аналогичный стейблкоин под названием «Basis Cash», разработанный Terra, также потерпел крах. Базовая цена резко упала всего через два или три месяца после первоначального повышения цен. Между тем, цена LUNA classic также упала более чем на 90% с момента ее запуска.

LUNA 2.0 сильно потеряла свою популярность с тех пор, как начались аирдропы. LUNA 2 стоила почти 19 долларов, а затем упала до 4,08 доллара, что на 78% меньше 28 мая. Альткойн немного вырос во время азиатской торговой сессии в понедельник утром, торгуясь выше 6 долларов. Однако в целом LUNA 2 не произвела хорошего впечатления, потеряв около 70% за несколько дней. Ведущие аналитики, с другой стороны, объявили, что будут продавать свои токены, указывая на раздачу Binance. Серьезные продолжающиеся расследования и продажи могут привести к дальнейшему падению цены на LUNA 2.0.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги