Мелбет

Основатель SHIB исчез из социальных сетей!

Удивительным событием в понедельник стала загадочная личность основателя Shiba Inu. Основатель SHIB всегда предпочитал хранить свою личность в секрете под именем «Ryoshi». В понедельник Ryoshi удалил...
Новости Криптовалюты

Основатель SHIB исчез из социальных сетей!

Поделиться:
Удивительным событием в понедельник стала загадочная личность основателя Shiba Inu. Основатель SHIB всегда предпочитал хранить свою личность в секрете под именем «Ryoshi».

В понедельник Ryoshi удалил все сообщения в Твиттере, а также удалил четыре сообщения в блоге на платформе Medium. Профиль Twitter показывает пустой вид со всеми предыдущими твитами, мультимедиа и лайками, удаленными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Интересно, что основатель SHIB изменил свою позицию на «Децентрализованную» с почти 200 000 подписчиков. В профиле Ryoshi ранее были фразы «Основатель SHIB и LEASH».

С другой стороны, Ryoshi удалил все четыре сообщения в блоге на Medium. По сути, это означает, что Ryoshi теперь не присутствует в социальных сетях.

Энтузиасты и сторонники SHIB неоднозначно отреагировали на эту последнюю новость. Хотя некоторые предположили, что это может быть предвестником хороших новостей, многие выразили недоумение по этому поводу.

На фоне неразберихи и споров по поводу того что Ryoshi опубликовал сообщение через свой аккаунт на Medium. Довольно туманно Ryoshi намекнул, что однажды он может уйти навсегда без предупреждения.
«Я не имею большого значения, и однажды я уйду без предупреждения.»

Наконец, цена SHIB имеет восходящий тренд по сравнению с 24-часовой давностью. По данным CoinMarketCap, SHIB торгуется на уровне 0,000011 долларов, что на 2,18% больше за 24 часа на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги