Мелбет

Почему же основатель Shiba Inu (SHIB) решил исчезнуть?

Основатель Shiba Inu, второго по величине мем-токена, был сегодня на повестке дня, как гром среди ясного неба. Счет таинственного основателя был внезапно сброшен, и инвесторы SHIB были в шоке. Так...
Новости Криптовалюты

Почему же основатель Shiba Inu (SHIB) решил исчезнуть?

Поделиться:
Основатель Shiba Inu, второго по величине мем-токена, был сегодня на повестке дня, как гром среди ясного неба. Счет таинственного основателя был внезапно сброшен, и инвесторы SHIB были в шоке. Так почему же основатель Shiba Inu (SHIB) решил исчезнуть? Вот подробности.

Заявление основателя Shiba Inu.


Риоши, основатель Shiba Inu, сбросил содержимое своей учетной записи Twitter и веб-сайта. После реакции сообщества он сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Я не имею большого значения, и однажды я уйду тихо. Продолжайте развивать SHIB и нашу историю».

После того, как Накамото осуществил свою биткойн мечту, он внезапно исчез, оставив человечеству полностью децентрализованную сеть. Риоши хочет, чтобы проект продолжал развиваться в руках сообщества, изолировав себя, чтобы показать, что он разделяет тот же идеал.

Почему инвесторы SHIB обеспокоены?


Основатель Shiba Inu Риоши удалил все свои предыдущие твиты. В дополнение к этому, Риоши также удалил все блоги Shiba Inu, в том числе «Да здравствует Shiba Inu». Все четыре блога SHIB были удалены на платформе Medium, а их веб-страница выдает ошибку — «410. Пользователь отключил или удалил свою учетную запись».

Почему же основатель Shiba Inu (SHIB) решил исчезнуть?

Удивительно, но Риоши опубликовал свой четвертый блог за эти дни в прошлом году, и теперь он весь удален год спустя. Кроме того, Ryoshi опубликовал свой последний твит в мае прошлого года, так как уже избегал частых постов. Год спустя основатель вернулся только для того, чтобы удалить все свои посты и блоги и изменить фотографию своего профиля.

Фотография профиля Риоши была изменена на знаменитого тибетского поэта и йога-буддиста Джетсуна Миларепу. Точно так же изображение заголовка было изменено на «полумесяц» над облаком. Ранее в биографии основателя SHIB «Основатель SHIB и LEASH. Мы делаем это для людей». Сейчас этот раздел пуст.

Сообщество SHIB беспокоилось о будущем проекта после того, как все было удалено, но Риоши сделал вышеуказанное заявление, которое он сам назвал неважным. В соц сетях по этому поводу ходит много претензий. Хотя есть многочисленные сообщения о том, что Риоши может вернуться и объявить что-то новое для Shiba Inu, это не было подтверждено. Так может это взлом? Неизвестно, взломал ли мошенник имя пользователя Ryoshi в Twitter и блоги Medium и удалил все. Официальный аккаунт Shiba Inu в Твиттере на момент написания статьи не делал никаких заявлений о взломе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги