Мелбет

Криптовалютный рынок на подъеме: последние новости о биткоинах и альткойнах!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) приблизилась к 32 000 долларов, с бычьими движениями, которые она зафиксировала с раннего утра понедельника. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок на подъеме: последние новости о биткоинах и альткойнах!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) приблизилась к 32 000 долларов, с бычьими движениями, которые она зафиксировала с раннего утра понедельника. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку после того, как биткойн приблизился к 32 000 долларов. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 2000 долларов с недавним ростом его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,37 трлн. Кроме того, волатильность на рынке криптовалют также значительно выросла в начале недели. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 300 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) приближается к 32 000 долларов.


Криптовалютный рынок на подъеме: последние новости о биткоинах и альткойнах!

Bitcoin (BTC), который в последние недели приобрел сильный нисходящий импульс из-за кризиса TerraUSD, снова повернул свое направление вверх благодаря восходящим ценовым движениям, зарегистрированным с раннего утра понедельника. Bitcoin (BTC) начал торговаться с отметки 31 700 долларов, зафиксировав рост стоимости в среднем на 4,5% за последние 24 часа, и значительно приблизился к отметке в 32 000 долларов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое восходящее движение цены, когда биткойн приблизился к уровню 32 000 долларов. Эфириум (ETH) достиг уровня 2000 долларов после недавнего увеличения его стоимости.

Криптовалютный рынок на подъеме.


Согласно данным CoinMarketCap, с последними зафиксированными движениями цен Binance Coin (BNB) — 318 долларов, Cardano (ADA) — 0,60 доллара, Ripple (XRP) — 0,41 доллара, Solana (SOL) — 47 долларов и Polkadot (DOT) — 10,5 доллара. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,37 трлн. Также в начале недели волатильность на рынке криптовалют значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 300 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги