Мелбет

Проблемы в Airdrop LUNA 2.0 будут исправлены.

Когда #Bitcoin (BTC) пересек уровень в 31 000 долларов, рынок криптовалюты также начал восстанавливаться. #LUNA 2.0, с другой стороны, продемонстрировала увеличение на 40%. LUNA 2.0 была обновлена...
Новости Криптовалюты

Проблемы в Airdrop LUNA 2.0 будут исправлены.

Поделиться:
Когда #Bitcoin (BTC) пересек уровень в 31 000 долларов, рынок криптовалюты также начал восстанавливаться. #LUNA 2.0, с другой стороны, продемонстрировала увеличение на 40%.

LUNA 2.0 была обновлена ​​за последние 24 часа после того, как #Terra заявила, что исправит некоторые недостатки, возникшие во время аирдропа. Согласно данным coinmarketcap.com, в настоящее время токен торгуется по цене $8,57, что на 40% больше, чем за последние 24 часа. Повышение цен на LUNA 2 произошло сразу после того, как Terra заявил в своем официальном аккаунте в Твиттере, что сделает все возможное, чтобы обеспечить правильное распространение своего последнего аирдропа. Заявление было сделано в ответ на жалобы нескольких инвесторов о том, что они получают меньше LUNA от раздачи, чем нужно. Кроме того, Binance готовится к запуску торгов LUNA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Проблемы в Airdrop LUNA 2.0 будут исправлены.

Команда Terra сделала заявление, что собирал данные, чтобы исправить сбои в его #Airdrop, который произошел 28 мая. Аирдроп совпал с выпуском Terra 2.0. Terra рассмотрела два процесса аирдропа: до краха и после краха. Распределив первоначальную ликвидность поровну для обеспечения ценовой стабильности, инвесторы до краха получили большую долю токена LUNA. Перед крахом инвесторы купили около 35% от общего количества токенов.

Binance пообещала поддерживать новый токен вместе со многими другими крупными биржами. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа позволит торговать на LUNA. Binance также готовится предложить своим пользователям аирдроп. Это шаг, который может снизить цену LUNA за счет увеличения предложения токенов на рынке. На данный момент биржа рассматривает LUNA как альткойн с высоким риском и высокой волатильностью. LUNA зафиксировала высокую волатильность с момента своего запуска на прошлой неделе. Токен упал более чем на 60% за первые несколько часов первых торговых часов. Несмотря на рост за последние 24 часа, токен по-прежнему торгуется значительно ниже своего пика около 19,53 доллара.

Ларк Дэвис, один из ведущих аналитиков рынка, подтвердил, что он будет одним из мгновенных продавцов LUNA 2.0, которую он купил у Binance, чтобы компенсировать некоторые из этих потерь. Массовое падение цен с тех пор, как несколько дней назад начались аирдропы, стало предметом насмешек в Твиттере. Инвесторы, потерявшие тысячи долларов, недовольны процессом, включая аирдроп.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги