Мелбет

Новые подробности об обновлении 2.0 Ethereum (ETH).

Новые подробности об обновлении 2.0 Ethereum (ETH) на подъеме. Когда наступит дата, которую с нетерпением ждут инвесторы? Депозиты в ставках Ethereum (ETH) 2.0 превысили 12,7 млн ​​ETH до перехода на...
Новости Криптовалюты

Новые подробности об обновлении 2.0 Ethereum (ETH).

Поделиться:
Новые подробности об обновлении 2.0 Ethereum (ETH) на подъеме. Когда наступит дата, которую с нетерпением ждут инвесторы?

Депозиты в ставках Ethereum (ETH) 2.0 превысили 12,7 млн ​​ETH до перехода на уровень консенсуса Proof-of-Stake для транзакций. Есть новые разработки для апгрейда, который в криптовалютной экосистеме называется «слиянием».

По мере приближения даты, указанной для слияния, в цене Ethereum преобладают восходящие движения. При текущей цене криптовалюты на момент написания статьи количество поставленных ETH, общая стоимость поставленных ETH оценивается в 25,9 миллиарда долларов США. Кроме того, согласно последним данным аналитической компании, на данный момент ETH был отправлен с 73 808 уникальных адресов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютный гигант Ethereum снова достиг рыночной капитализации в 230 миллиардов долларов после того, как в понедельник его цена превысила 1800 долларов.

Ставки Ethereum 2.0 были впервые запущены в ноябре 2020 года после того, как было достигнуто консенсусное голосование по замене алгоритма #Proof-of-Work. В сети Proof-of-Work указано, что майнеры несут ответственность за проверку транзакций и обеспечение безопасности сети.

Кроме того, этот механизм консенсуса считается решением проблемы перегрузки сети и высоких комиссий за газ, которые являются ключевыми проблемами, связанными с отправкой денег через #блокчейн Ethereum.

Как только переход на Proof-of-Stake будет завершен, эти критические препятствия будут устранены, согласно риторике как разработчиков, так и сторонников криптовалюты. Кроме того, еще одна особенность Proof-of-Stake заключается в том, что в блокчейне есть стейкеры, а не майнеры. Эти стейкеры проверяют транзакции с помощью узлов.
Новые подробности об обновлении 2.0 Ethereum (ETH).

Дата обновления.


Предполагается, что «слияние» войдет в историю криптовалют, поскольку #Ethereum является вторым по величине блокчейном в криптовалютной экосистеме и одной из старейших сетей, использующих децентрализованные технологии.

Виталик Бутерин, соучредитель крипто гиганта Ethereum, предположил, что переход может произойти в августе, если не возникнет проблем. Кроме того, «слияние» прошло большую «теневую вилку» в апреле вместе с крупными тестовыми сетями, такими как «Kiln» и «Ropston».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги