Мелбет

Binance увеличивает количество лицензированных стран.

Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, объявила в начале мая, что создаст операционный центр во Франции. В конце мая Binance объявила, где откроет второй после Франции операционный...
Новости Криптовалюты

Binance увеличивает количество лицензированных стран.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, объявила в начале мая, что создаст операционный центр во Франции. В конце мая Binance объявила, где откроет второй после Франции операционный центр в Европе.

Биржа объявила на своей странице изображения в пятницу, 27 мая 2022 года, что она получила одобрение от регулирующей компании в Италии. Binance получила юридическое одобрение от страны, зарегистрировавшись в качестве «Поставщика услуг криптовалюты» в Organismo Agenti e Mediatori (OAM) в соответствии с требованиями итальянского законодательства.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это одобрение позволяет Binance предлагать крипто-услуги своим клиентам в Италии в соответствии с местным законодательством, а также открывать офис и расширять местную команду. По этому поводу соучредитель и генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао поблагодарил Министерство экономики и финансов Италии и OAM за их «усилия по установлению и контролю необходимых условий для работы в Италии с полной прозрачностью».

Представитель Binance заявил, что штаб-квартира компании, которая будет открыта в Италии, будет открыта в Милане, который считается крупным деловым центром Италии. Представитель также сказал в качестве следующего шага Binance:
«Мы стремимся получать соответствующие лицензии и регистрации везде, где это возможно».

Binance сосредоточилась на рынке Ближнего Востока до лицензирования во Франции и Италии. В марте биржа получила одобрение регулирующих органов Бахрейна и Дубая. В апреле компания получила принципиальное разрешение на работу в Абу-Даби.

Генеральный директор Binance Чжао объявил в ноябре 2021 года, что он запустил проект под названием «Objective Moon» стоимостью 115 миллионов долларов для разработки экосистемы блокчейна и криптовалюты во Франции и Европе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги