Мелбет

Новое обвинение До Квону.

До Квон мог быть пойман при отмывании денег через Terraform Labs. До Квон может столкнуться с дальнейшими юридическими проблемами по мере появления новых обвинений. FatManTerra опубликовала...
Новости Криптовалюты

Новое обвинение До Квону.

Поделиться:
До Квон мог быть пойман при отмывании денег через Terraform Labs. До Квон может столкнуться с дальнейшими юридическими проблемами по мере появления новых обвинений. FatManTerra опубликовала информацию о связи между До Квоном и консалтинговой фирмой по блокчейну Kernel Labs.

В прошлом году До Квона оштрафовали за уклонение от уплаты налогов и обязали выплатить 100 миллиардов вон (80 миллионов долларов) налогов. Ожидается, что со временем эта сумма будет увеличиваться, поскольку налогом на криптовалюту в Южной Корее облагается только реализованная прибыль. Новые обвинения предполагают, что это не единственное преступление, расследуемое в настоящее время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявления о «получении 4,8 миллиона долларов от Terraform Labs»!


Стало известно, что вся юридическая команда Terraform Labs подала в отставку в результате коллективной забастовки на прошлой неделе из-за эскалации судебных баталий Terraform Labs и Do Kwon. Недавние обвинения предполагают, что Kernel Labs, дочерняя компания Terraform Labs, получила 6 миллиардов вон (4,8 миллиона долларов) от Terraform Labs. Хотя это совершенно невинная сделка в отношении консультационных услуг, действия До Квона по прекращению его отношений с Kernel Labs делают сделку сомнительной.

Корейский новостной портал KBS использовал псевдоним Kernel Labs и назвал его «K company». Как сообщает KBS, официальная личность компании в настоящее время не может быть подтверждена. Но есть доказательства связи Do Kwon с Kernel Labs через патенты, поданные компанией.

Действуя довольно подозрительно, До Квон изменил исходный план анимации LUNA, удалив отсылку к Kernel Labs. Раздел, определяющий роли и обязанности для нового блокчейна LUNA, включал ссылку «TFL/Kernel Labs». Но позже из этого плана убрали ссылку на «Кернел Лабс».

Первое изображение ниже — это кешированная версия исходного предложения. Второе изображение — это исправленное предложение.

Первая картинка:

Новое обвинение До Квону.

Второе изображение:

Согласно KBS, Terra и Kernel Labs часто неразличимы для людей. «Похоже, Terra и Kernel Labs — это одна и та же компания». KBS также сообщил, что они пытались поговорить напрямую с несколькими сотрудниками Terraform Labs, но все отказались отвечать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги