Мелбет

Как долгосрочные инвесторы относятся к нисходящему тренду криптовалют?

Биткоин упал примерно на 36% в 2022 году. В настоящее время BTC торгуется на уровне 29 000 долларов. Ведущая криптовалюта потеряла свои достижения в 2021 году. Численное большинство криптовалютного...
Новости Криптовалюты

Как долгосрочные инвесторы относятся к нисходящему тренду криптовалют?

Поделиться:
Биткоин упал примерно на 36% в 2022 году. В настоящее время BTC торгуется на уровне 29 000 долларов. Ведущая криптовалюта потеряла свои достижения в 2021 году.

Численное большинство криптовалютного рынка составляют краткосрочные инвесторы и внутридневные трейдеры. Однако основными игроками рынка становятся более крупные инвесторы, вкладывающие средства на долгосрочную перспективу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В общем, отношение долгосрочного инвестора очень важно в общих рыночных тенденциях. Глядя на этот последний нисходящий тренд, мы видим, что долгосрочный биткойн-инвестор остается в нерешительности, но использует падение для дальнейших инвестиций.

Профиль инвестора медвежьего рынка от коротких до длинных.

Как долгосрочные инвесторы относятся к нисходящему тренду криптовалют?

Данные аналитической компании IntoTheBlock показывают, что долгосрочные инвесторы наращивают свои монеты на спаде. Падение цены BTC делает ведущую криптовалюту гораздо более привлекательной для некоторых инвесторов.

С другой стороны, эти движения накопления еще не преодолели давление продавцов биткоинов. Продажи продолжаются, особенно со стороны краткосрочных инвесторов и институциональных покупателей.

Настроения на рынке криптовалют также упали до рекордно низкого уровня. Криптовалютные «голодные очки» и индекс «страха» почти весь май оставались в зоне «крайнего страха».

На данный момент можно сказать, что процесс будет продолжаться до тех пор, пока биткойн не достигнет нижней зоны. Что касается дна Биткоина, основатель BitMex Артур Хейс занимает важную позицию, заявляя, что цена BTC не упадет ниже 25 000 долларов. Хейс также считает, что для краткосрочного инвестора было бы неправильно ожидать нового восходящего тренда без полной ликвидности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги