Мелбет

Когда вырастут альткоины?

Суммарная стоимость крипто рынков может упасть ниже критического уровня, и если эти данные не улучшатся, потери инвесторов в альткоины вырастут в геометрической прогрессии. Криптовалютные денежные...
Новости Криптовалюты

Когда вырастут альткоины?

Поделиться:
Суммарная стоимость крипто рынков может упасть ниже критического уровня, и если эти данные не улучшатся, потери инвесторов в альткоины вырастут в геометрической прогрессии. Криптовалютные денежные рынки, которые падали в течение нескольких месяцев, продемонстрировали небольшое восстановление в понедельник после более чем 2 месяцев, но вскоре биткойн снова упал ниже 30 000 долларов. Что ждет инвесторов?

Почему падают криптовалюты?


Общая капитализация крипторынка за последние 23 дня колебалась от $1,19 трлн до $1,36 трлн. В то же время недельный прирост Биткоина на 3,5% и Эфириума на 1,6% не внушает оптимизма. На сегодняшний день общий рынок криптовалют упал на 43% всего за два месяца, поэтому инвесторы вряд ли будут праздновать, даже если формирование нисходящего треугольника развернется.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда вырастут альткоины?

Регуляторные проблемы усиливают опасения инвесторов. Самым последним примером этого является быстрое решение Японии ввести в действие новые законы после краха Terra USD (UST), теперь известного как TerraUSD Classic (USTC). 3 июня парламент Японии принял ограничительные резолюции по стейблкоинам. 3 июня индекс страха и жадности упал до 10, а склонность инвесторов к риску упала до минимума.


Судя по деривативам и торговым индикаторам, рынку грозит дальнейшее падение. Доказательством этого является чуть более высокий спрос на медвежьи позиции в альткойнах. Быкам необходимо продемонстрировать силу и удержать поддержку рыночной капитализации в размере 1,19 триллиона долларов, чтобы избежать увеличения числа продавцов с использованием заемных средств, медвежьих ставок и последующего негативного ценового давления.

Рост криптовалют на этой неделе.


Итак, все криптовалюты находятся в упадке? Конечно, есть исключения. Waves выросла на 109%, так как стейблкоин за 1 доллар восстановил свою стоимость после возвращения бинарного файла в Vires Finance и стейблкоина Neutrino Protocol USDN, установившего дневной лимит снятия средств в размере 1000 долларов для USDT и USDC. После краха UST стейблкоины на других платформах значительно обесценились, что ускорило падение таких альткоинов, как Waves и NEAR.


Цена Cardano (ADA) выросла, так как инвесторы ожидают, что хардфорк Vasil, запланированный на 29 июня, улучшит масштабируемость и функциональность смарт-контрактов.

Stellar (XLM) резко вырос после того, как гигант денежных переводов MoneyGram начал сотрудничать со Stellar Development Foundation.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги