Мелбет

Всем женщинам Абу-Даби будут предоставлены бесплатные крипто домены.

Access Abu Dhabi и инвестиционный офис Абу-Даби (ADIO) сотрудничают с платформой идентификации Web3 и поставщиком доменов NFT Unstoppable Domains, чтобы предоставить бесплатные крипто-домены всем...
Новости Криптовалюты

Всем женщинам Абу-Даби будут предоставлены бесплатные крипто домены.

Поделиться:
Access Abu Dhabi и инвестиционный офис Абу-Даби (ADIO) сотрудничают с платформой идентификации Web3 и поставщиком доменов NFT Unstoppable Domains, чтобы предоставить бесплатные крипто-домены всем женщинам, проживающим в столице ОАЭ.

Так, в Абу-Даби, где женщины владеют 50 процентами малых и средних предприятий, он направлен на расширение возможностей для женщин узнать о Web3 и в конечном итоге участвовать в этой области.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Публикация в социальных сетях Инвестиционного офиса Абу-Даби предоставляет женщинам Абу-Даби децентрализованный веб-адрес и цифровую идентификацию, которые дают им полный контроль над своими данными и контентом в принадлежащем им пространстве Web3.

По мере того, как Эмираты ОАЭ наращивают свои усилия, чтобы стать крипто-хабом на Ближнем Востоке, Абу-Даби стремится поощрять участие женщин во всех сообществах в пространстве Web3.

Официальный представитель Unstoppable Domains Сэнди Картер отметила, что благодаря бесплатному предоставлению криптографических, NFT и блокчейн-доменов всем женщинам в Абу-Даби эти женщины станут активными в пространстве Web3 в будущем.

Binance объявила 17 марта, что расширяет свое присутствие на Ближнем Востоке. Криптовалютная биржа, имеющая лицензию в Дубае, отметила, что может работать в Объединенных Арабских Эмиратах. Впоследствии биржа Kraken получила лицензию на управление регулируемой платформой цифровых активов.

Kraken сообщает, что получил лицензию на криптовалюту от регулирующего органа страны. Указанная биржа начала предлагать услуги криптовалюты местным инвесторам. Поскольку индустрия криптовалюты становится все более популярной, страны продолжают предпринимать важные шаги в этом отношении. В то время как некоторые страны по-прежнему яростно выступают против криптовалютной индустрии, другие предпринимают шаги для ее укрепления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги