Мелбет

Когда закончится коррекция биткоина?

Питер Брандт, которого называют аналитиком, знающим каждый шаг Биткоина, заявил, что крупнейшая криптовалюта может зафиксировать свою четвертую коррекцию, которая с 2011 года составила до 80...
Новости Криптовалюты

Когда закончится коррекция биткоина?

Поделиться:
Питер Брандт, которого называют аналитиком, знающим каждый шаг Биткоина, заявил, что крупнейшая криптовалюта может зафиксировать свою четвертую коррекцию, которая с 2011 года составила до 80 процентов.

Питер Брандт ответил на твит анонимного криптовалютного трейдера и аналитика Чедса, который предсказал, что BTC может упасть до 12 000 долларов с ценовым графиком. Брандт заявил, что если сценарий, указанный Чедсом, реализуется, впервые в своей истории цена биткоина упадет ниже предыдущего исторического максимума (ATH) в период коррекции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда закончится коррекция биткоина?

Глядя на ценовой график опытного аналитика, отражающий коррекции, которые Биткоин претерпел с 2010 года, кажется, что коррекции постоянно заканчивались выше предыдущего исторического максимума. По мнению аналитика, это может означать, что дно сейчас находится на дне текущей коррекции или что дно очень близко. Предыдущий исторический максимум крупнейшей криптовалюты был зафиксирован на уровне $19 666 на Bitfinex в период бычьего роста 2017-2020 гг.

Биткоин, который хорошо начал неделю, к концу недели потерял большую часть своей прибыли. Крупнейшая криптовалюта выглядит довольно близко к тому, чтобы зафиксировать десятую неделю подряд красную свечу после потери бычьего импульса.

В то время как опасения по поводу замедления роста на фоне агрессивных шагов Федеральной резервной системы США (ФРС) по процентным ставкам вызвали серьезные опасения по поводу рецессии на рынках, рынок криптовалюты не демонстрирует положительных движений. «Это не шторм, это ураган, — сказал генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон, который предупредил инвесторов: — Вам лучше подготовиться. Сейчас немного солнечно, дела идут хорошо, все думают, что ФРС справится. Этот ураган прямо там, по дороге, приближается к нам».

В последние дни количество прогнозов, указывающих на 20 тысяч долларов золота по цене биткоина, быстро увеличилось. Скотт Майнерд, директор по инвестициям управляющей компании Guggenheim, на прошлой неделе предсказал, что цена биткоина может упасть до 8000 долларов. По словам стратега по сырьевым товарам Bloomberg Intelligence Майка МакГлона, повышение ставки ФРС является наиболее важным препятствием для Биткоина.

Крупнейшая криптовалюта, биткоин, потеряла 56,92 процента с момента достижения рекордного уровня в 69 тысяч долларов 44 семь месяцев назад и на момент написания торгуется на уровне 29 тысяч 696 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги