Мелбет

Главные новости криптовалют на этой неделе 5 июня 2022 г.

Генеральный директор Bank of America: Правила не позволят нам заняться криптовалютным бизнесом. По словам Роберта Кийосаки, грядут депрессия и гражданские беспорядки. Вот самые важные новости о...
Новости Криптовалюты

Главные новости криптовалют на этой неделе 5 июня 2022 г.

Поделиться:
Генеральный директор Bank of America: Правила не позволят нам заняться криптовалютным бизнесом. По словам Роберта Кийосаки, грядут депрессия и гражданские беспорядки. Вот самые важные новости о биткоинах и криптовалютах на этой неделе и многое другое…

В Bank of America существуют сотни пантеонов блокчейнов, но…
«У нас есть сотни патентов на блокчейн, но регулирование не позволяет нам заниматься криптовалютным бизнесом», — сказал генеральный директор Bank of America.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Bank of America признал, что банк владеет сотнями патентов на блокчейн, но говорит, что правила не позволят банку работать с криптовалютами. «Правда в том, что мы не можем сделать это с помощью регулирования», — сказал генеральный директор.

Роберт Кийосаки: «Грядут депрессия и гражданские беспорядки».
Роберт Кийосаки, автор популярной книги по финансам «Богатый папа, бедный папа», предупреждал об крахе акций и облигаций. Финансовый эксперт даже сказал, что пришла депрессия и гражданские беспорядки.

Роберт Кийосаки, известный автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», предсказал, что депрессия и гражданские беспорядки неизбежны. Он также предупредил, что рынки акций и облигаций рухнут.

Майкл Берри Подходы к рецессии потребителей.
Инвестор «Big Short» Майкл Берри предупреждает о надвигающейся потребительской рецессии и новых проблемах с доходами

Успешный управляющий хедж-фондом Майкл Берри, известный тем, что предсказал финансовый кризис 2008 года, предупредил о надвигающейся потребительской рецессии и дальнейших проблемах с доходами. Он сослался на падение личных сбережений в США и рекордную задолженность по кредитным картам, несмотря на триллионы долларов в виде стимулирующих денег.

Terraform Labs столкнулись с обвинениями.
Когда новая LUNA побила рекорды, Terraform Labs До Квона столкнулась с противоречиями и обвинениями.

Несмотря на 24-часовой рост нового токена LUNA, споры продолжают мучить Do Kwon и Terraform Labs. Также более 70% прибавил устаревший токен LUNA Classic (LUNC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги