Мелбет

Базовые покупки биткоинов продолжаются.

Количество биткоин адресов, содержащих 0,01 или более BTC, достигло нового рубежа. По данным команды компании Glassnode, занимающейся аналитикой криптовалют, количество таких адресов достигло...
Новости Криптовалюты

Базовые покупки биткоинов продолжаются.

Поделиться:
Количество биткоин адресов, содержащих 0,01 или более BTC, достигло нового рубежа. По данным команды компании Glassnode, занимающейся аналитикой криптовалют, количество таких адресов достигло рекордного уровня (ATH) в 10,088 млн.

Команда Glassnode поделилась последним анализом количества держателей биткоинов, владеющих 0,01 BTC или более, а также диаграммой, показывающей обнадеживающий рост таких инвесторов.

Базовые покупки биткоинов продолжаются.

Последние новости об индексе крипто страха и жадности.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В то время как количество биткоин-адресов, содержащих 0,01 BTC или более, достигло рекордно высокого уровня, настроения на рынке криптовалют по-прежнему указывают на крайний страх. Это указывает на возможность того, что розничные инвесторы покупают биткоины на текущих уровнях и экономят, несмотря на пугающую атмосферу на рынке криптовалюты в целом.

На момент написания Crypto Fear and Greed Index имеет значение 10, что является сигналом крайнего страха.


Кроме того, значение 10 — это второе самое низкое значение индекса крипто страха и жадности за последние 12 месяцев. Индекс имел один из самых низких уровней 8 за тот же период в результате давления перепроданности на рынке, вызванного обвалом стабильной монеты UST 17 мая.


Крупнейшая криптовалюта Биткоин продолжает проводить свои дни с низкой волатильностью. BTC торгуется на уровне 30 752 долларов, что ниже критического сопротивления в 30 000 долларов на момент написания. Кроме того, биткойн остается на медвежьей территории, торгуясь ниже 50-дневной (белой), 100-дневной (желтой) и 200-дневной (зеленой) скользящих средних, как видно на графике ниже.

Кроме того, на графике видно, что ежедневные технические индикаторы, такие как MFI, MACD и RSI, указывают на сценарий, при котором покупки биткоинов уменьшаются.

Эксперты-аналитики рассматривают две возможности для крупнейшей на данный момент криптовалюты: либо продолжить консолидацию между $30 тыс. и $29 тыс., либо повторно протестировать $28 000 или даже $26 700, наблюдаемый в мае.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги