Мелбет

Цена GMT, токена проекта Stepn, открыла неделю ростом более чем на 10%.

Цена GMT, токена проекта Stepn, открыла неделю ростом более чем на 10 процентов. Это увеличение позволило цене по компенсировать треть 30-процентного снижения, которое она испытала с конца мая по 5...
Новости Криптовалюты

Цена GMT, токена проекта Stepn, открыла неделю ростом более чем на 10%.

Поделиться:
Цена GMT, токена проекта Stepn, открыла неделю ростом более чем на 10 процентов. Это увеличение позволило цене по компенсировать треть 30-процентного снижения, которое она испытала с конца мая по 5 июня.

Цена в настоящее время торгуется на уровне конца марта (1,05 доллара). Цена рассматриваемого токена достигла пика около 4,2 доллара в апреле. 10-процентный рост криптовалютного мира вряд ли является неожиданностью. С другой стороны, увеличение цены по Гринвичу может удивить, поскольку проект постоянно тестировался в течение последних нескольких недель и сталкивается с проблемами масштаба, с которыми не каждый может справиться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ситуация на мировых финансовых рынках, и особенно на рынке криптовалют, в сочетании со снижением ажиотажа вокруг проекта Stepn вызвала беспокойство у многих инвесторов. В конце мая стало известно, что 15 июля проект «Stepn» должен будет полностью уйти с китайского рынка. Другими словами, было заявлено, что пользователи, находящиеся там в соответствии с правилами страны, будут заблокированы.

В результате было видно, что цены рухнули полностью. Компания заявила, что пользователи в материковом Китае составляют 5 процентов от общей базы пользователей платформы.

В то время как влияние пожара утихло, последние данные CryptoRank также показали, что активная пользовательская база проекта неуклонно растет с начала 2022 года. Только в мае произошло увеличение на 192 процента.

В воскресенье, 5 июня, стало известно, что проект Stepn подвергся многочисленным DDoS-атакам (Distributed Denial of Service). Команда Stepn сообщила, что ситуация находится под контролем. Команда, о которой идет речь, быстро объявила, что защита и восстановление сервера может занять от 1 до 12 часов.

Может быть интересно посмотреть, что произойдет с проектом Stepn, который так быстро захватывает крипто сцену. Этот же вопрос открыто задает команда проекта. Крупные участники рынка не остаются в стороне и публикуется все больше новостей о проектах, подобных проекту «Stepn».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги