Мелбет

Популярный альткоин, торгуемый на бирже Binance, стал целью хакеров.

Популярный альткоин, торгуемый на бирже Binance, стал целью хакеров. Что сделало приложение Web3 с большим количеством пользователей? Кибератаки не являются проблемой, уникальной для криптовалют....
Новости Криптовалюты

Популярный альткоин, торгуемый на бирже Binance, стал целью хакеров.

Поделиться:
Популярный альткоин, торгуемый на бирже Binance, стал целью хакеров. Что сделало приложение Web3 с большим количеством пользователей? Кибератаки не являются проблемой, уникальной для криптовалют. Крупные компании, гигантские приложения для социальных сетей и даже государства могут понести серьезные убытки от атак хакеров.

Stepn, лайф стайл- приложение web3, работающее в экосистеме Solana, недавно объявило, что их платформа подверглась множеству DDOS-атак. Stepn сделал объявление в Твиттере, чтобы предупредить своих пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Популярный альткоин, торгуемый на бирже Binance, стал целью хакеров.

Stepn, самое популярное приложение для заработка, объявило, что они снова будут активны примерно через 1-12 часов. Доступ к веб-сайту возможен на момент написания статьи. Stepn распределяет вознаграждения в виде токенов, поощряя пользователей к ходьбе и бегу с помощью NFT. Вы можете окупить стоимость обуви NFT, которую вы купили, в среднем за 40-60 дней.

Какова причина нападения?


DDOS -атаки происходят вскоре после выпуска платформы, а еще одно крупное обновление направлено на ограничение обширной активности ботов на платформе. Обновление, получившее название Anti-Cheat или Stepn Model для SMAC, использовалось для устранения поддельной активности ботов в приложении, которое использует нечестные методы для получения крипто-вознаграждений Stepn.

DDOS-атаки создают больше трафика на веб-сайте или в приложении, чем оно может выдержать. Серверы больше не могут реагировать на усиленный и чрезмерный интернет-трафик, и атака завершается успешно. Меры, принятые после достаточной мощности атаки, не могут показать серьезного успеха в предотвращении DDOS-атак. Другими словами, тот факт, что эта атака делает системы Stepn недоступными, не вызван какой-либо слабостью.

Предоставляя подробную информацию о новом обновлении SPAC, Stepn сказал, что будет использовать технологию искусственного интеллекта для обнаружения поддельной активности ботов в своем приложении. Читы могут быть легко разработаны для мобильных игр и приложений. Таким образом, вы можете получить больше вознаграждения, используя приложение гораздо эффективнее. Более того, эти уловки создают впечатление, будто вы гуляли, не выходя из дома, обманывая систему.

Несмотря на бурную неделю и серию DDOS-атак, на момент написания статьи цена токена GMT выросла на 10%. После объявления о том, что он не будет обслуживать своих пользователей в регионе Китая, быстрое падение цены нанесло инвесторам Stepn (GMT) серьезные убытки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги