Мелбет

Ликвидация 200 миллионов долларов на рынке криптовалют за 24 часа!

Вчера вечером рынок криптовалют снова упал, и Bloomberg сообщил, что SEC тщательно изучает BNB, чтобы выяснить, обладает ли он качеством ценной бумаги. Bitcoin (BTC) упал ниже 30 000 долларов из-за...
Новости Криптовалюты

Ликвидация 200 миллионов долларов на рынке криптовалют за 24 часа!

Поделиться:
Вчера вечером рынок криптовалют снова упал, и Bloomberg сообщил, что SEC тщательно изучает BNB, чтобы выяснить, обладает ли он качеством ценной бумаги. Bitcoin (BTC) упал ниже 30 000 долларов из-за медвежьих движений цены, зарегистрированных ранее в тот же день. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое обесценивание. Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1750 долларов после недавнего снижения. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,26 трлн долларов. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 218 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ликвидация 200 миллионов долларов на рынке криптовалют за 24 часа!

Bitcoin (BTC) начал торговаться на уровне 29 500 долларов с медвежьими ценовыми движениями, которые он начал фиксировать ранее в тот же день. Большинство криптовалют на рынке ускорили свои потери из-за новостей о том, что SEC подвергла BNB тщательному анализу. В то время как Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1750 долларов после медвежьих движений цены, зафиксированных за последние 24 часа, BNB также зафиксировал убыток, близкий к 10%, и начал торговаться на уровне 282 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют также упала до $1,26 трлн.

Баланс высокой волатильности.



Высокая волатильность на рынке криптовалют также значительно возросла с начала недели. Большое количество криптовалют на рынке начало фиксировать двузначные убытки. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 218 миллионов долларов коротких и длинных позиций. В результате общей ликвидации было ликвидировано в среднем 75 000 позиций трейдеров, при этом большинство ликвидированных позиций приходилось на позиции Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги