Мелбет

Microsoft делает важный шаг в области Web 3.0!

Microsoft продолжает укреплять свои позиции в сфере криптовалют и блокчейна за счет найма сотрудников, а также открывает должности менеджера по основным продуктам Web 3.0 и Blockchain. В объявлении о...
Новости Криптовалюты

Microsoft делает важный шаг в области Web 3.0!

Поделиться:
Microsoft продолжает укреплять свои позиции в сфере криптовалют и блокчейна за счет найма сотрудников, а также открывает должности менеджера по основным продуктам Web 3.0 и Blockchain. В объявлении о вакансии, размещенном на веб-сайте компании 6 июня, указано, что успешный кандидат станет частью команды Microsoft Industry Growth and Expansion Team. Основная задача на этой должности будет заключаться в том, чтобы «генерировать энергию и обеспечивать успех Microsoft в блокчейне и криптопространстве».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Другие обязанности включают взаимодействие с внешними независимыми поставщиками программного обеспечения для блокчейна и криптовалюты. Кандидат также будет нести ответственность за вклад в разработку общей стратегии Microsoft в области блокчейна и криптовалюты.

Заметное требование к работе включает в себя опыт работы с криптографией, блокчейном, распределенными реестрами или Web 3.0, а также концептуальные знания современной криптографии.

Microsoft шагает в крипто мир.


Расширение команды дополняет усилия Microsoft по интеграции криптографии в свои существующие продукты. «Рынок блокчейна и криптовалюты дает Microsoft возможность расширять использование наших инструментов, платформ и продуктов новыми способами и с новыми клиентами», — говорится в заявлении компании. Мы можем применить уроки, извлеченные из предыдущей работы с блокчейном, для управления взаимодействием с партнерами, которые внедряют эти технологии в свои отрасли». использовались выражения.

В последние месяцы Microsoft расширяет свои команды по криптографии и блокчейну за счет стратегического найма. Например, в феврале компания-разработчик программного обеспечения объявила о вакансии директора по развитию криптобизнеса. Успешный набор сотрудников поможет заложить основу для стратегии Microsoft Web 3.0.

Компании постепенно удается стать ключевым игроком в новых технологиях, таких как Web 3.0. Microsoft выразила готовность присоединиться к виртуальному миру после успешного приобретения компании по производству видеоигр Activision Blizzard по цене 95 долларов за акцию. Это приобретение сыграет решающую роль в переходе Microsoft к метавселенной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги