Мелбет

Крупная разработка в ShibaSwap, запуск Yield Farming!

Сообщалось, что готовятся планы по внедрению функции Yield Farming в ShibaSwap, децентрализованную биржу, принадлежащую экосистеме Shiba Inu (SHIB). Команда Shiba Inu объявила об этой предстоящей...
Новости Криптовалюты

Крупная разработка в ShibaSwap, запуск Yield Farming!

Поделиться:
Сообщалось, что готовятся планы по внедрению функции Yield Farming в ShibaSwap, децентрализованную биржу, принадлежащую экосистеме Shiba Inu (SHIB).

Команда Shiba Inu объявила об этой предстоящей разработке на форуме обратной связи сообщества, созданном на канале Discord.

Изображения, предоставленные MILKSHKE, одним из членов команды Shiba Inu, показывают, что команда, стоящая за проектом, создает новый форум через Discord, делясь рекомендациями о том, следует ли начинать Yield Farming на ShibaSwap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно снимку экрана, предоставленному MILKSHAKE, сбор предложений по Yield Farming уже начался и завершится в четверг, 9 июня 2022 г., в 00:00 UTC.

Почему ShibaSwap выбрала Yield Farming?


Любознательные участники, рассматривая соответствующие скриншоты, пытались определить операции и функциональность децентрализованной биржи ShibaSwap.

С момента своего запуска децентрализованная торговая платформа выполняла множество функций, в том числе раздавала вознаграждения фанатам по разным поводам.

Тем не менее, команда Shiba Inu считает, что ShibaSwap еще не раскрыл весь свой потенциал и может добиться дальнейшего успеха в других областях, включая выращивание урожая.

В дополнение к этим разработкам команда Shiba Inu предложила три функции, которые они планируют реализовать в ShibaSwap, и они заключаются в следующем:
«Не пытайтесь распределять все награды кумулятивно, а нажимайте их одну за другой: внешние проекты могут предоставлять вознаграждение за свои пары в виде собственных токенов, а также в виде улучшенной структуры газа».
Предложение будет сделано через Doggy DAO, который был запущен ранее в этом году, чтобы заставить сообщество проголосовать за то, следует ли запускать инициативу Yield Farming.

Инициатива, если она будет реализована, попробует множество способов, с помощью которых энтузиасты Shiba Inu могут получать пассивный доход. Yield Farming — это система, которая позволяет пользователям получать вознаграждение за счет децентрализованного финансирования. С помощью этой системы членам SHIBArmy будет разрешено брать и одалживать токены экосистемы Shiba Inu и получать вознаграждение.

Между тем, сообществу Shiba Inu было предоставлено больше способов получения пассивного дохода, включая сжигание SHIB и блокировку $LEASH и Shiboshi на определенных транспортных средствах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги