Мелбет

Samsung USA открыла сервер Discord для поддержки Web3 и дистрибутивов NFT.

Технологический конгломерат Samsung заявил во вторник, что его американское подразделение запустило новый сервер Discord для поддержки своей деятельности в Web3, присоединившись к ряду нескольких...
Новости Криптовалюты

Samsung USA открыла сервер Discord для поддержки Web3 и дистрибутивов NFT.

Поделиться:
Технологический конгломерат Samsung заявил во вторник, что его американское подразделение запустило новый сервер Discord для поддержки своей деятельности в Web3, присоединившись к ряду нескольких криптовалютных проектов, использующих Discord для этой цели.

Об этом говорится в заявлении Discord USA по этому поводу:
«Сервер Samsung Discord в США был специально разработан как забавный и интерактивный способ взаимодействия фанатов, геймеров и создателей контента и получения эксклюзивного доступа к продуктам, событиям, неизменяемым токенам (NFT) и другим чудесам на основе Web3».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый сервер Discord в настоящее время насчитывает более 100 участников. Текущие усилия Samsung в области Web3 были предприняты после запуска компании в Decentraland в январе. Похоже, что технологический гигант хочет внимательно следить за проектами криптовалют, ориентированными на Web3 и NFT, с помощью нового сервера Discord. Возможно, в будущем компания будет организовывать различные мероприятия или распространять NFT с этим новым сервером.

Правительство Южной Кореи и частные компании полностью поверили в NFT и Metaverse. У Южной Кореи есть пятилетний план по превращению страны в мирового лидера Метавселенной. Около 200 предприятий в Южной Корее подписались на него. Массовое внедрение криптовалюты в стране открыло двери для технологических возможностей в пространстве Metaverse и NFT.

Крупные игроки, такие как SK Group, LG и Samsung, уже имеют проекты, ориентированные на рынки Metaverse и NFT. DoubleMe привлекла большое внимание начальным финансированием, которое они получили как от местных, так и от международных компаний-участников. Samsung инвестирует в технологию, основанную на мечтах. Такие дальновидные компании, как DoubleMe и Samsung, верят, что будущее за Метавселенной, и оно быстро приближается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги