Мелбет

Конец пути для Terra? LUNA упала на 20%!

Terra (LUNA), которая была переведена на новую цепочку блоков с большими спорами после ее большого краха, снова начала плохо работать после аирдропа, которого ожидали некоторое время. Только за...
Новости Криптовалюты

Конец пути для Terra? LUNA упала на 20%!

Поделиться:
Terra (LUNA), которая была переведена на новую цепочку блоков с большими спорами после ее большого краха, снова начала плохо работать после аирдропа, которого ожидали некоторое время.

Только за последние 24 часа LUNA потеряла 20% и в настоящее время торгуется на уровне 4,15 доллара. В дополнение к этому снижению цены, разоблачения, которыми поделился сотрудник из команды Terra, еще больше запутывают нас. Предположения о том, что основатель До Квон все еще играет роль в Terra 2.0, являются решающим фактором недавнего краха LUNA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, полиция Южной Кореи также, как сообщается, расследует возможное хищение Bitcoin сотрудником Terraform Labs (TFL).

До Квон обвиняется во лжи о плане Terra Form Labs.


FatMan, который вышел на передний план после раскрытия информации, заявил в серии твитов, которыми он недавно поделился, что заявления До Квона и сотрудников TFL о том, что Terra 2.0 будет полностью принадлежать сообществу, являются большой ложью.

FatMan, который сделал несколько заявлений о Terra и Квоне в своих сообщениях, заявил, что Квон и TFL владеют в общей сложности 42 миллионами токенов LUNA на сумму около 200 миллионов долларов.

Квон также предположительно использовал свои собственные активы LUNA, чтобы проголосовать за хардфорк и раздачу Terra 2.0, несмотря на призывы сообщества сжечь существующие токены.

Хотя обвинения пока официально не подтверждены, реакция рынка, как и ожидалось, была достаточно негативной. LUNA потеряла 79% после того, как была выпущена на новом блокчейне.

Хотя Terra потеряла более 99% своей стоимости во время своего краха, исходный токен LUNA Luna Classic (LUNC) также потерял стоимость при последнем толчке продаж.

LUNC упал на 16% за последние 24 часа до пяти знаков после запятой ниже нуля, что делает маловероятным его восстановление.

Потери Terra 2.0 усугубляются более широкой слабостью рынка криптовалют. Bitcoin (BTC) забрал рынок с собой, упав примерно на 7% до уровня ниже 30 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги