Мелбет

Неожиданный листинг Coinbase вызвал рост BitDAO и Coin98.

Пара альткойнов отдающих приоритет децентрализации, присоединилась к расширяющемуся списку криптоактивов ведущей криптобиржи США Coinbase. В недавнем объявлении Coinbase биржа заявила, что BitDAO...
Новости Криптовалюты

Неожиданный листинг Coinbase вызвал рост BitDAO и Coin98.

Поделиться:
Пара альткойнов , отдающих приоритет децентрализации, присоединилась к расширяющемуся списку криптоактивов ведущей криптобиржи США Coinbase.

В недавнем объявлении Coinbase биржа заявила, что BitDAO (BIT) начнет торговать на Coinbase Pro с парой Tether (USDT), если будут выполнены соответствующие условия ликвидности.

Так что же такое BitDAO?


BitDAO — это децентрализованная автономная организация (DAO), целью которой является продвижение и развитие Web 3.0. Токен управления платформой BIT, созданный на основе Ethereum (ETH), позволяет пользователям делать ставки и голосовать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На сайте проект описан следующим образом:
«BitDAO — это сообщество разработчиков и заинтересованных сторон, работающих вместе над созданием взаимовыгодных экосистем Web3 из людей и продуктов».

В то время как некоторые предприятия, основанные на блокчейне, обслуживают узкие ниши, BitDAO стремится расширить возможности нескольких отраслей, включая образование, СМИ, искусство, финансы и игры. Наряду с этим BitDAO пытается продвигать то, что она называет «экосистемой автономных активов (AE) с общим видением будущего».

В число партнеров проекта входят крупные инвесторы, такие как Bybit, Peter Thiel, Dragonfly Capital и Alameda Research.

BitDAO, который вырос примерно на 8 процентов после новостей о листинге, оценивается в 0,56 доллара США при снижении на 1,31 процента на момент написания. Всего неделю назад BitDAO торговался выше $0,75.

Еще один альткойн, для которого Coinbase добавила поддержку, — это Coin98, само провозглашенная платформа «все в одном», где пользователи могут торговать, делать ставки, занимать, давать взаймы и получать вознаграждение в криптовалюте .

Одно из ключевых преимуществ проекта, его децентрализованная биржа (DEX), позволяет участникам обменивать токены в различных цепочках, включая Ethereum, Binance Smart Chain (BSC) и Solana (SOL).

Другие продукты и функции, предлагаемые Coin98, включают крипто-кошелек и трекер портфеля, а платформа также позволяет пользователям выпускать частные токены.

В проект также входят Coin98 Labs и Coin98 Ventures в рамках своей миссии по финансированию и развитию более широкой экосистемы DeFi.

Новость о листинге Coinbase привела к тому, что токен Coin98 взлетел на 19 процентов, а альткойн мгновенно вырос с 0,63 доллара до 0,75 доллара.

С тех пор C98 значительно скорректировался, упав на 4,13 процента до 0,70 доллара на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги