Мелбет

LUNA потеряла почти 20% за последние 24 часа!

Криптовалютный рынок снова начал расти с увеличением стоимости биткоинов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое бычье движение цен. Однако LUNA продолжала фиксировать медвежьи движения цен,...
Новости Криптовалюты

LUNA потеряла почти 20% за последние 24 часа!

Поделиться:
Криптовалютный рынок снова начал расти с увеличением стоимости биткоинов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое бычье движение цен. Однако LUNA продолжала фиксировать медвежьи движения цен, несмотря на восходящий тренд на рынке. LUNA, которая довольно сильно потеряла в цене с момента своего запуска, за последние 24 часа испытала снижение в среднем на 20% и начала торговаться с 3,5 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
LUNA потеряла почти 20% за последние 24 часа!

С момента своего запуска и запуска процесса Terra 2.0 LUNA продемонстрировала сильный медвежий импульс и потеряла почти 80% своей стоимости. Хотя рост стоимости, который Биткоин начал фиксировать вчера вечером, снова привел к росту рынка криптовалют, LUNA продолжала фиксировать медвежьи движения цен, несмотря на восходящий тренд на рынке. LUNA в среднем потеряла 20% за последние 24 часа и начала торговаться с $3,5.

Криптовалютный рынок на подъеме.


С другой стороны, несмотря на сильный нисходящий импульс LUNA, большинство криптовалют на рынке ускорили рост своей стоимости, когда биткойн снова начал расти. Биткоин (BTC) достиг уровня 30 300 долларов после недавнего увеличения его стоимости, а Ethereum (ETH) достиг 1800 долларов со средним ростом на 3% за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация криптовалют значительно приблизилась к 1,3 триллиона долларов. Кроме того, возросла волатильность на рынке криптовалют. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму почти 300 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги