Мелбет

Отчет Cardano (ADA): рост на 12%!

Исследование, проведенное популярным поставщиком данных о цифровых активах CryptoCompare, показало, что в репозитории кода Cardano количество вкладов, внесенных до хардфорка Vasil, увеличилось на 12...
Новости Криптовалюты

Отчет Cardano (ADA): рост на 12%!

Поделиться:
Исследование, проведенное популярным поставщиком данных о цифровых активах CryptoCompare, показало, что в репозитории кода Cardano количество вкладов, внесенных до хардфорка Vasil, увеличилось на 12 процентов.

За последние несколько месяцев активность разработчиков Cardano неуклонно росла. Пока команда готовится к хардфорку Vasil, запланированному на 29 июня, комментарии на GitHub недавно выросли с 5 314 до 5 939.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отчет CryptoCompare показал, что цена ADA упала на 17,1% в прошлом месяце и закрылась в мае на уровне 0,63 доллара. Это было зафиксировано как самая низкая цена на конец месяца, которую цена ADA видела за 12 месяцев. Объем торгов альткойном явно увеличился на 31,2 процента в течение месяца. Большие объемы также сопровождались 173-процентным увеличением волатильности.

Что включает в себя хардфорк Vasil?


Рассматриваемая волатильность может быть связана с хардфорком Vasil. Криптосообщество прогнозирует, что цена токена Cardano ADA превысит уровень в 1 доллар к концу июня после обновления сети. Чарльз Хоскинсон считает, что обновление сети значительно повысит производительность.

Хардфорк Vasil — это крупное обновление, которое будет включать в себя четыре предложения по улучшению Cardano. К ним относятся новый тип ввода, эталонный ввод и CIP-32, который позволяет упростить передачу значений данных между пользователями.

С другой стороны, существует CIP-33, в котором рекомендуется разрешать использование эталонных сценариев во время проверки для соответствия требованиям к сценариям. CIP-33 позволит уменьшить размер транзакций с использованием обычных скриптов. Наконец, хардфорк включает CIP-40, который добавляет «залоговые выходы», которые устраняют необходимость для кошельков явно указывать залог.

Согласно отчету, число держателей ADA выросло на 3,92% в мае до 705 000 после роста на 29,6% в марте и 28,3% в апреле. вклады подскочили на 1,84 процента в прошлом месяце до 4,22 миллиона. В марте количество трейдеров в сети составляло 682 000, но позже упало до 275 000.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги