Мелбет

Доходы Axie Infinity продолжает снижаться!

Axie Infinity, основанная на блокчейне игра, на прошлой неделе принесла общий доход около 988 400 долларов. Популярная P2E-игра, позволяющая зарабатывать токены SLP, впервые с февраля заработала...
Новости Криптовалюты

Доходы Axie Infinity продолжает снижаться!

Поделиться:
Axie Infinity, основанная на блокчейне игра, на прошлой неделе принесла общий доход около 988 400 долларов. Популярная P2E-игра, позволяющая зарабатывать токены SLP, впервые с февраля заработала менее 1 миллиона.

Цена AXS снизилась на 1,69 процента, или 0,35 доллара, по сравнению с предыдущим часом. Похоже, что предыдущие результаты, показывающие рост цены, изменились. Сегодня рассматриваемая цена снизилась на 0,87 процента, или 0,18 доллара, по сравнению со вчерашним днем. Это меняет поведение цены, появившееся накануне, показывая восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярность платформы Axie Infinity сохраняется?


Самый популярный P2E, Axie Infinity, добился значительных успехов в 2021 году. Axie Infinity удалось получить доход более 215 миллионов долларов на пике своего развития 8 августа 2021 года. Sky Mavis, создатель игры, привлек более 152 миллионов долларов финансирования и оценку в 3 миллиарда долларов в рамках раунда финансирования под руководством Андреессена Горовица.

Рассматриваемая игра упала в ноябре 2021 года из-за механизма сжигания и дисбаланса в выпуске токенов SLP, и все стало осложняться.

Возникла проблема перегрузки с Smooth Love Potion (SLP), внутри игровым токеном Axie Infinity. Axie Infinity пострадала от инфляции, так как токены SLP обесценились, а игроков не поощряли. Хотя Sky Mavis недавно добавила на платформу механизм записи, он не работал.

Цена AXS продолжает нисходящее движение!


Цена AXS неуклонно снижается с момента достижения рекордного максимума в 166,09 доллара в ноябре 2021 года. Нисходящий тренд привел к тому, что цена AXS упала до 16,20 доллара в мае. Зона поддержки сформировалась в районе $20.

Axie Infinity растет с 28 мая. Это показывает, что он восстановился на 52 процента по сравнению с самым низким уровнем, зарегистрированным в мае. Нисходящее движение началось с нисходящей бифуркации. Это также видно в еженедельном индексе относительной силы.

Единственный раз, когда тренд может считаться бычьим, это когда линия тренда пробита. Если отскок продолжится, следующая область сопротивления будет около 50 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги