Мелбет

Сотрудник Terraform Labs украл биткоины компании!

В мае Столичная полицейская служба Сеула начала расследование в отношении сотрудника Terraform Labs, предположительно причастного к хищению корпоративных средств компании, хранящихся в биткоинах....
Новости Криптовалюты

Сотрудник Terraform Labs украл биткоины компании!

Поделиться:
В мае Столичная полицейская служба Сеула начала расследование в отношении сотрудника Terraform Labs, предположительно причастного к хищению корпоративных средств компании, хранящихся в биткоинах. Полиция Южной Кореи заявила, что незаконное поведение сотрудника было сугубо личным и не имело никакого отношения к основателю Terraform Labs До Квону.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После расследования, проведенного сеульской полицией, власти потребовали удержать средства сотрудника на биржах криптовалюты, а позже начали расследование.

Полиция также обратилась к местным платформам для торговли криптовалютой Upbit и Bithumb с просьбой запретить Luna Foundation, некоммерческой организации, специализирующейся на блокчейне Terra, снимать средства со счетов, хранящихся на биржах виртуальных валют. Запрос полиции об остановке не является обязательным в соответствии с законодательством Южной Кореи. По этой причине биржи также имеют возможность оказать помощь.

План До Квона провалился!


После того, как TerraUSD потерял стабильность, экосистема Terra полностью рухнула. Было видно, что цена LUNA также рухнула и потеряла всю свою ценность. Это нанесло ущерб на миллиарды долларов. Когда Terra 2.0 была воплощена в жизнь, все верили, что экосистема возродится. Но план Б соучредителя Terra До Квона провалился.

LUNA 2.0 потеряла 70 процентов своей стоимости через 24 часа после запуска. Цена LUNA 2.0 на момент написания статьи составляла 4,29 доллара. Учитывая эти данные, 6 мая старая LUNA работала лучше, торгуясь по 86 долларов.

Фонд LUNA был создан для защиты инвесторов проекта Terra. Одной из основных целей группы является обеспечение того, чтобы Terraform Labs придерживалась принципов управления стабильной монетой UST.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги