Мартин Лоуренс голливудский актер работает над коллекцией NFT!

Американский комик и актер Мартин Лоуренс объявил о своем присоединении к сообществу Cardano (ADA) во вторник, 7 июня. Разговаривая в Twitter Space с Патриком Тоблером, основателем и генеральным...
Новости Криптовалюты

Мартин Лоуренс голливудский актер работает над коллекцией NFT!

Поделиться:
Американский комик и актер Мартин Лоуренс объявил о своем присоединении к сообществу Cardano (ADA) во вторник, 7 июня. Разговаривая в Twitter Space с Патриком Тоблером, основателем и генеральным директором NFT-MAKER, и Чарльзом Хоскинсоном, соучредителем и генеральным директором компании IO Global, отвечающей за исследования и разработки Cardano, Лоуренс сделал замечательные заявления.

Вот некоторые важные моменты, которые Лоуренс и Хоскинсон сделали во время беседы:

Лоуренс сообщил, что он стал интересоваться NFT несколько лет назад благодаря своей команде, и именно так он оказался вовлеченным в криптоиндустрию. Заявив, что он хочет узнать больше о криптовалютах и ​​NFT, Лоуренс сказал Хоскинсону: «Вот почему я рад сотрудничать с вашей компанией».
Новости криптовалюты в телеграмм

На вопрос, как, по его мнению, эволюционировали NFT в Cardano, Хоскинсон ответил : «Я не ожидал, что Cardano станет крупным игроком в пространстве NFT, по крайней мере, изначально. Это не застало нас всех врасплох. Мы действительно отлично поработали над созданием отличных стандартов активов. Мы не ожидали, что область NFT будут таким большим. Все эти проекты появились неожиданно, и около 40 процентов из более чем 1000 проектов в Cardano были связаны с NFT. На Cardano выпущено более 5 миллионов активов, и я бы сказал, что объем торгов также впечатляет».

Отметив, что ежемесячный объем продаж составлял почти 270 миллионов долларов, глядя на средний показатель за последние три месяца, Хоскинсон сказал, что это было неожиданным сюрпризом, но, оглядываясь назад, это имело большой смысл. Хоскинсон, сказал, что, особенно если смотреть на модель eUTXO, это делает аирдроп очень простым. Заявив, что запуск и управление вещами стали простыми и экономически эффективными, Хоскинсон сказал: «Поэтому, когда вы оглядываетесь назад, это имеет определенный смысл».

Голливудский актер Лоуренс сказал, что находит NFT интересными, потому что люди могут иметь NFT в метавселенной только для себя. Выразив, что вскоре он сделает важное объявление для своих поклонников и сообщества Cardano, Лоуренс сказал: «Мы создадим 30 уникальных NFT. У нас также скоро будет специальное объявление».

Американский рэпер и продюсер ДеАндре Кортес Уэй, также известный как «Soulja Boy», стал одним из знаминитостей, пойманных на популярности NFT, поддерживаемых Cardano. Он спросил, какие NFT Cardano можно приобрести в своем посте в своем аккаунте в Твиттере от 3 июня.

Американский рэпер Снуп Догг и его сын в апреле сотрудничали с крипто проектом, известным как Clay Nation. В рамках сотрудничества появилась коллекция NFT на базе Cardano под названием Clay Mates. Clay Mates — это персонажи, ожившие в покадровой анимации и пере позиционированные как CNFT в блокчейне. Первым NFT в коллекции Clay Mates Series 1 был «Чарли Бердкинсон».

Сын Снуп Догга, Корделл Бродус, 31 мая поделился, что верит в сообщество Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги